26 April 2024, Friday, 17:31
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 29
+50 +
hilm, 10:24, 17.10

нужно пациэнтов с ковидом размещать в РКМЦ что под Ждановичами.

Reply
+37 +
А?, 11:07, 17.10

А куда будете размещать этих олухов, которые ходят батрачить на банду Лукашенки и ложаться добровольно под молох Ковида19?

Reply
+34 +
маска для луки, 13:03, 17.10

Лицемер Лука сам маску не носит ,хочет дышать воздухом п@дл@ а народцу штрафы за отсутствие маски 870 рублей. Что ж ты гнида усатая сам свой незаконный масочный режим нарушаешь?! Лука немедленно напяль на свою рожу маску, ты омерзителен и лучше не видеть твоё рыло,надень маску!

Reply
+12 +
Шос, 15:59, 17.10

“ В одной из клиник из-за низкой температуры ночью подмерзли клапаны баллонов.”——- А ЧТО БУДЕТ ЕСЛИ ДОЛБАНУТ ЗАМОРОЗКИ???

Reply
+37 +
Беларус, 10:48, 17.10

Почти всем заболевшим делают снимок рентгеном перед тем как класть в отделение больницы. КТ делают только своим, блатным и очень тяжёлым. По рентгену не возможно установить процент поражения лёгких, да и вообще он не годится для короны. В выписке больницы не указывают процент поражения лёгких где делали снимок рентгеном. Поэтому только КТ. Как установить что до 25%? Бред сивой кобылы.

Reply
+36 +
Всех вылечат, 10:57, 17.10

Водка, трактор, баня и хоккей, а также, отношение к маскам, как к намордникам, дают обильные всходы.
Добавляем показуху, воровство, коррупцию, нарисованный стабилизец, фальсификацию диагнозов и причин смерти, преследование врачей и получаем высшую степень государственности и патриотизма с татальным парадкам.

Reply
+37 +
All true, 11:02, 17.10

.....Бывает, едешь только к одному пациенту, у которого был положительный мазок, чтобы открыть самоизоляцию, а там из комнат вылезают, как муравьи, еще 5 больных его родственников.....
Сейчас расплачусь. В первую волну была другая ситуация у нас.
Пришла врач за к одному и на просьбу о том ,что у всех сиптомы в квартире,включая ребенка,заявила,"Меня вызвали к одному".
И вот этому одному,нииназначив ни тестов,ни анализов,ни рентгена ,в лоб назначает антибиотики.(7 п-ка Минска).
Только после звонка на горячую линию Минздрава,приехали сделали тесты ,правда пришлось выслушать кучу гадостей ,после звонка,уже от заведующей отд. данного "лепрозория".

Reply
-3 +
Яшка, 16:02, 17.10

А сложно было перечислить всех пациентов в квартире, которых нужно осмотреть и выписать лечение??? Если врачу дали машину на 10 пациентов. то с какого дуба он должен осматривать 50 пациентов? И осмотр ребенка - это индульгенция не терапевта, а педиатра из детской поликлиники.

Reply
+60 +
Васiль, 11:08, 17.10

Нужно пациентов уже размещать во дворце независимости.

Reply
+42 +
hjgb8, 11:09, 17.10

Вот до чего привёл нас" мудрец " С клюшкой !

Reply
+40 +
Тракторист, 12:39, 17.10

Каков приход,таков и поп.У "мудреца" трактор,а у "народца "кафе,рестораны,парки с бухлом и никакого масочного режима. С таким отношением к своей безопасности белорусам и вакцинация не поможет.

Reply
+23 +
Или через 200 лет, 13:02, 17.10

Сомневаемся, что в этой стране, смогут жить как в Европе .

Reply
+32 +
Тракторист, 14:00, 17.10

К Европе мы относимся чисто географически.К сожалению европейский менталитет за 200 лет на 90% уничтожен московской Ордой.

Reply
+102 +
цук и енг, 11:10, 17.10

Чтоооо??? Листья убирать???? Врачам??? А каратели ЧЕМ занимаются??? Расплодили выродков, а видите-ли к приезду т.н. "министра" листья нужно убрать, врачей и медсестер на это кинуть, пока каратели будут белорусов задерживать и в их квартиры врываться! Вот он, самый настоящий геноцид! Подонки и сволочи в банде оставят от этой страны выжженную землю, будь они прокляты до десятого колена!

Reply
+48 +
ПРАМЕНЬ, 12:16, 17.10

Тем более тупым лукашистам уже пытались объяснить много лет подряд, что листья убирать не нужно, это естественный перегной, что очень полезно для почвы. Нигде в мире листья не убирают, но тупым же лукашистам "ниакуратненька" и "нипарадак". А вдруг в опавшей листве какой партизан притаится?

Reply
+41 +
ден, 12:34, 17.10

Знакомые немцы лет 10 назад приезжали в гости и были в шоке когда увидели как у нас в парке человек 40 рабочих сгребали листья и загружали в трактор. Их реакция была , что то типа " Вы настолтко богаты, чтобы позволить себе вывозить из городского парка опавшие листья?". И вот ничего им не смог обьяснить...

Reply
+7 +
All true, 16:18, 17.10

Да объяснять то ничего особо и не надо было. Просто рассказать ,какой уровень IQ у выросшего на стихах Быкова.

Reply
+5 +
ШМАТ САЛА, 17:16, 17.10

Да какой он министр?? Так, залетный кивала, полностью некомпетентный. Показуха да и только везде и во всём. Страна непуганых идиотов.

Reply
+48 +
Odin, 11:40, 17.10

Низкий поклон людям в белых халатах, работающим на переднем фронте с этой заразой ! Народ,помогите им и самим себе - сделайте прививки и носите маски в общественных местах! Берегите себя и друг друга.

Reply
+5 +
Надежда, 13:15, 17.10

Будем думать, что 16 плюсов носят маски и скажут другим.

Reply
+29 +
ц, 12:16, 17.10

никак не понимаю почему вся эта сложность не влияет на чесность врачей будете сами здыхать но правду не скажете парадокс

Reply
+25 +
Так что ..., 13:11, 17.10

А это такое советское воспитание.
В другом обществе велдь не жили, вспомните, кто были их предки ...
А одежка, комп, телефон, 5-6 лет института это ведь не приносит новое мышление.
Такое население, такое и руководство.
лукашенко напялил на себя костюмчик, этак за 1000 евро, а как был питомио так и остался.
А, что желать от макея, он думает, что со знанием языка "западников" и задный прикид дает ему право быть равным среди дипломатов?

Reply
+22 +
Isa, 12:39, 17.10

Мы на фронте, пора это признать. Так называемая власть уже ни кем и ни чем не управляет. Нет помощи никому, не врачам, ни ИП, не пенсионерам, ни студентам. И каждый из нас должен сейчас заботится сам о себе, своих близких и окружающих. По возможности- уйдти на самоизоляцию , носить маски. И да, прививаться.

Reply
+13 +
som, 12:52, 17.10

нужно стадион Динамо отдать, под больницу, все равно играть не умеют.

Reply
+7 +
К этому и идет, 13:27, 17.10

Как в Чили или ...ошибаемся

Reply
+27 +
Сергей, 13:01, 17.10

Извините но вы сами делаете что вот такая ситуация в больницах Убирайте и дальше листья делайте показуху что у вас все отлично ПОЗОР

Reply
+31 +
575, 13:15, 17.10

в нашем городе в масках , в магазтнах, в автобусах процентов 30, 70% без масок, быдловатый таракан, быдловатое население.

Reply
+45 +
Лозунг страны, 13:20, 17.10

А, что мешат отказаться и не грести эти листья.
Боимся всего ...
На газеты подписываемся, на суботник гурьбой, на снег с песней, на картошку с радостью, поборы в школу запрасто ....
нас ...а мы крепчАем

Reply
+10 +
KU, 13:46, 17.10

Чума
Первый всадник Апокалипсиса, который несет за собой неизвестные болезни, природные катаклизмы, разруху и раздор между людьми.

Я взглянул, и вот, конь белый, и на нем всадник, имеющий лук, и дан был ему венец (корона); и вышел он как победоносный, и чтобы победить.

Reply