26 April 2024, Friday, 21:05
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 20
+99 +
ГААГА, 17:25, 27.08

Пусть лучше в Гаагу улетит

Reply
+72 +
Мотя, 17:46, 27.08

Предел девальвации белорусского рубля установят вовсе не валютные спекулянты, а паническая работа печатного станка, как и в других странах

Reply
+1 +
123, 8:24, 28.08

У банков в стране элементарно не хватает средств. Нацбанк Беларуси начал предоставлять деньги на аукционах под достаточно высокие ставки, чуть ли не 13% годовых, пытаясь гасить недостаток ликвидности на банковском рынке. Помимо этого, страна остро нуждается в долларах, и вот тут Россия может помочь. Минск должен вернуть России в ближайшее время $1 млрд в счет погашения старых долгов, причем с процентами. Денег этих в казне нет, и если на проблему с ликвидностью наложится еще и необходимость выплаты российского долга, для Лукашенко все кончится. Реструктуризация $1 млрд – это мера по спасению Лукашенко.

Reply
+66 +
алекс, 18:41, 27.08

На Окрестина, в пыточную камеру. Пусть вкусит все прелести местного гостепреимства.

Reply
+59 +
Егор, 19:01, 27.08

Какие Эмираты?
лукавого в тюрьму за уголовные преступления

Reply
+84 +
vo-van, 17:25, 27.08

УВЕЩЕВАНИЕ
ОТ ЛУКАВОГО

Что вы, олухи, творите?
Это стыд и где-то срам!
За валютами бежите…
Не нужны валюты вам!

Я раскрою, (по секрету),
что за каждой из валют,
шкаф стоит, а в нём скелеты…
И валюты вас убьют!

Доллар – фейк капитализма,
дут, надут и передут!
Евро – на тропинке склизкой…
Они скоро упадут!

И забьётся мир в припадке!
В рост пойдут одни рубли!
С ними будет всё в порядке,
как добавятся нули!

Ничему теперь нет веры,
но скажу вам не тая:
Их валюты – лицемеры!
Всех чЭстнее – РУБЛЬ и Я!

Reply
+62 +
нахаш, 17:31, 27.08

надо быть слегка слабоумным, чтобы доверять в нынешней ситуации банкам. если не улетит - к НГ вырастет до 10 за 1у.е.

Reply
+61 +
Дикая кошка , 17:31, 27.08

Этому дураку только не показывайте а то он ещё что нибудь учудит

Reply
+69 +
в банку надежней, 17:37, 27.08

"надо увеличить процентные ставки по валютным депозитам" - со всем уважением к Л.Заико,но этой банде я свою "зелень-эура" не доверял и не собираюсь.

Reply
+72 +
Франк, 17:48, 27.08

Лететь в Эмираты, конечно, заманчиво, но реальная его перспектива это лететь к чертям. Они заждались.
А белрубль итак ничего не стоит. Искусственно поддерживаемая денежная единица, имеющая ценность только в пределах страны. Как рубль в СССР.

Reply
+45 +
Стары i нягеглы., 17:48, 27.08

Ошибка Лукашенко
*************************************
На мой взгляд, эта фраза должна выглядеть так :
"Ошибка : лукашенко!"
26 лет не исправляется!

Reply
+46 +
чеслав, 17:52, 27.08

Страна-банкрот в глубокой долговой яме.Ни кто не чего отдавать не будет это безвозвратные деньги уже давно пора понять

Reply
+59 +
mancub, 18:06, 27.08

А старичок да оптимист. Долар по 3 и евро по 3,5 это уже реальность, а не перспектива. А перспектива, если таракан не сдохнет, будет такова долар 4, а евро 5 рублей. Вот посмотрите. Ну а в 21 году будет дефолт. Как то так.

Reply
+49 +
совнарком, 18:06, 27.08

Совхозы в свое время развалились вместе с СССР. Экономика не терпит принуждения в интересах идеологии. Это как законы природы.
Лукашенко из Беларуси выстроил такой же совхоз в интересах уже личной власти и личной идеологии. И как результат - обрушение режима личной власти, лживой идеологии и совхозной экономики.
Мир живет по законам рыночной экономики. И неплохо живёт.

Reply
+25 +
Немец, 18:20, 27.08

"...цифры ... ясно говорят о том, что власти потеряли рычаги управления"

Думаю, наоборот - выборы в этом году прошли так рано, чтобы как можно скорее девальвировать рубль. Что они делают и так, как планировали.

"... начнется приток валюты в страну, когда рубль обвалится еще сильнее"

Обычно да, но на этот раз и в этой политической ситуации - нет (кроме самоубийц (или русские, но они в этот раз слишком бедны для "приток")).

Reply
+19 +
Анна , 18:53, 27.08

"Нет человека - нет проблемы".
Это выражение переполнено смыслом в августе 2020 г.
Тем более, что от человека там - тухельки и часы...

Reply
+20 +
ВІТАЎТ, 20:39, 27.08

Лукашэнка скінуць, эканоміка направіцца.
Добры лозунг і гэта не выдумка.

Reply
+15 +
Павел, 22:07, 27.08

Уважаемые администраторы сайта пожалуйста с сегодняшнего дня при каждом упоминании фамилии Лукашенко, обязательна приписка- бывший президент РБ- т.е. Ваше заглавие должно выглядеть так - бывший президент РБ Луканенко тратата чегототам, при несоблюдении требований сайт будет заблокирован

Reply
+14 +
Игорь, 22:15, 27.08

Не рубль, а беларускi талер!

Reply
+11 +
Нострадамус, 23:35, 27.08

Курс начнется улучшаться на следующий же день, после того, как усатого таракана выведут в наручниках к народу и посадят в клетку. Чисто по политическим ожиданиям (как сейчас, в том числе по им рубль падает)
А там, если не сглупит народ как в 94-ом, то и реформы подоспеют.
И вообще, уверен, у нас будет талер. Название "рубль" какое-то несчастливое - все деньги с этим названием только осцениваются. "Как вы яхту назовёте..."

Reply