26 April 2024, Friday, 18:45
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 23
+126 +
Палатка, 19:29, 24.08

Это очень хорошо, скоро Саша и сам поймёт что кормить прожорливых чинуш нужно , а не чем , - экономика Беларуси как и Беларусы кричат " уходи"! И тогда Чинуши вставят АК47 Саше в проход

Reply
+68 +
Паниковский, 19:33, 24.08

Шура, пилите гири...

Reply
+95 +
кредит, 19:36, 24.08

Это после вчерашнего. Кто же теперь даст денег дураку с автоматом?

Reply
+52 +
&&, 19:57, 24.08

Саша скоро будет сам у себя брать кредиты. !

Reply
+32 +
УКАЗ, 21:58, 24.08

Ну, можно одну из резиденций продать, как вариант...

Reply
+156 +
ВІТАЎТ, 19:40, 24.08

Масква прэтэндуе на міжнароднага крэдытора і донара калі свая эканомікі ледзь, ледзь трымаецца. Хоча гулаяь з вялікімі краінамі, добра, хутчэй разваліцца. За мінулых 26 гадоў Масква дала лукаўэнкаўскаму рэжыму, свайну вернаму прыхільніку, шмат крэдытаў і ўсе гэтыя грошы цяпер страчаныя для Масквы, ніхто іх нікол ня будзе вяртаць. Як прыказка кажа — добрых грошай за капскімі на кіда

Reply
+55 +
BDFY, 20:02, 24.08

Хорошо если так, но что-то слабо верится

Reply
+29 +
или, 22:56, 24.08

Почему "слабо вериться", научены не возвращёнными кредитами януку, понимают что ни кто отдавать не будет.
рашке не о том кому давать или не давать нужно думать, им в пору готовиться к мировой изоляции, лукарас в любой момент может начать торговать секретами кремлядей в обмен на жизнь.

Reply
+3 +
Гость, 0:50, 25.08

Если вопрос в возрате только, то конечно могут запретить. А если лишь в репутации, то будут давать кредиты через серые схемы. В последние дни потянуло душком из России - кто-то начал вкладывать деньги в Луку.

Reply
0 +
это точно, 8:58, 25.08

ворон ворону глаз не выклюет...

Reply
+10 +
la piovra, 10:16, 25.08

Да какой он ворон, пес смердячий.
Сливают неадеквата. Вот только на
кого поставят это большой вопрос.
Неадеква сбитый летчик это 100 %

Reply
+169 +
кому давать? , 20:02, 24.08

Шурик не легитимный. Давать ему деньги? а дальше что? Мы не обязаны отдавать его долги. Потому ничего ему не давайте, если не хотите стать банкротами.

Reply
+49 +
Алексей, 20:26, 24.08

Это хорошо. Путин самозванца раком поставит. Скоро ОМОН разбежится, как без зарплаты останется и прикорытники задумаются нужен ли им этот самозванец.

Reply
+37 +
Ну так между прочим, 21:37, 24.08

Зачем эта вся шушера нужна? Их тоже под пресс вместе с их роднёй

Reply
+27 +
бородатый фей, 22:18, 24.08

Ну если прикорытник кровью руки не замарал и воровал без излишеств - он может быть хорошим свидетелем и даже возможно оставлен на какой нить гос должности.
Не надо всех под одну гребенку.

Reply
+38 +
Неон, 22:23, 24.08

нужно донести до России мысль: Не легитимный он а потому выданные кредиты не законны.

Reply
+43 +
леся, 22:27, 24.08

Деньги как показатель. Кремль поставил жирный крест на Сашке. Во всем. Да и по планам аншлюсса Беларуси это хорошая новость - на эту авантюру у России нет денег.

Reply
+30 +
444, 23:02, 24.08

Там же понимают, что давать кредиты тому, кто незаконно находится при власти, это значит нарваться на то, что потом Беларусь заявит,ч то они подписывали соглашения с незаконной властью!

Reply
+35 +
Vassagin, 23:14, 24.08

У нас в стране армия чинуш! Пусть эти лаботрясы выплачивают сами кредиты набранные за 26 лет. Квартирки, машинки, дачки и т.д, пусть распродают. Народ с этих кредитов получил только шиш и даже без масла. Сегодня проезджал возле веснянки, и для меня не было дивом когда с этого котеджного поселка вырулил майбах. Нечего после смены власти искать воров, из места жительства известны всем. Вот пусть они и выплачивают.

Reply
+2 +
перестройка 2.0, 8:56, 25.08

сицилизм снимают с довольствия (с нефтегазодолларов). Тоска....

Reply
+6 +
с., 9:24, 25.08

Кто же дураку даёт кредиты?

Reply
+1 +
butcher, 10:45, 25.08

Вот, Лука, это та песенка, которую после своего видеорокика включил Вадим Прокопьев "... this is the END my friend...

Reply
0 +
Хаус, 12:06, 25.08

Кто будет отдавать России те кредиты, которые брал 3-х%, если его мировое сообщество, в том числе и РФ признают недееспособным? Белорусы сами под кредитным займом не ставили свои подписи.

Reply