29 April 2024, Monday, 14:03
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 21
+60 +
Дударев К.И. , 11:01, 27.05

Народ. Почему Лукашенко А.Г не отправить на сенокос. Но лучше под суд. Тем более, есть причины и доказательства.

Reply
+64 +
1975-1979, 11:02, 27.05

Беларусь при Лукашенко это сельскохозяйственный ГУЛАГ. Без пяти минут полпотовщина, разве что пока мотыгами не убивают, как красные кхмеры.

Reply
+3 +
Дед, 20:49, 27.05

Во время отсутствия врачей больше больных умрёт,
заразят больше здоровых, меньше будут знать, что у больных коронавирус, больше будут умирать впоследствии...
Значит это кому-то выгодно!
Выполняется указ Лукашенко!

Reply
+60 +
айй, 11:03, 27.05

совсем кукушку отбило у тех кто направлял врачей на сенокос или совсем плохо стало в колхозах

Reply
+58 +
олег, 11:10, 27.05

Пусть ментов с амонам посылают, и чиновников тунеядцев. Да и сам Лукашенко пусть вилы берет, иначе возьмем мы.

Reply
+70 +
роман, 11:06, 27.05

Вирус косит людей, врачи косят сено. Парадокс стабильной луканомики.

Reply
+58 +
Мы все в бреду?, 11:11, 27.05

Блин, просто читаешь и не веришь, что подобное просто возможно....

Reply
+46 +
Йог литвински, 11:12, 27.05

Ну и что, пусть не соглашаются и не едут, а то отправили , и ничего с ними не сделают, если они откажутся, не уволят, как этого все бояться. Нечего гнуться.

Reply
+29 +
длепит, 11:14, 27.05

Главное коровку не обидеть, а что люди помрут то это их дело

Reply
+44 +
Остин Бакен, 11:24, 27.05

Врачи косят, косцы лечат. Хуже всего косят окулисты. Гинекологи - лучшие косцы!
А не попробовать ли загнать учителей на строительство многоэтажек? Образование даст навык ложить кирпич. Форму вычтут из зарплат.
Беларусь - страна для жизни!

Reply
+18 +
дурак, 11:37, 27.05

Жэстачайше наказать чиновников, отдавших приказ об возможности откосить врачам в такое непростое время.

Reply
-11 +
ret, 11:46, 27.05

Смена обстановки и рода занятий полезна!

Reply
+18 +
Долой Луку, 11:59, 27.05

Возможно сенокос будет никому не нужен, как и все остальное...

Reply
+32 +
10101, 12:17, 27.05

А где те люди, которые собственно и должны по роду своей деятельности заниматься косьбой травы и прочими сельхоз делами? Водку пьют под забором?
Почему вообще в этой стране существует практика отправок на сельхозработы людей, которые вообще не связаны с сельским хозяйством?

Reply
+21 +
компривет, 12:40, 27.05

Это называется случка города с деревней. Ленин ещё так наказал.

Reply
+22 +
22, 12:45, 27.05

10101, 12:17, 27.05 всё гораздо проще.. там уже некому делать эти работыСтрана для жизни блин

Reply
+22 +
Марыся , 13:16, 27.05

А просто не поехать страшнааа?

Reply
+15 +
Бефар., 13:40, 27.05

Взаимопомощь по-лукашистски - потом колхозники оденут белые халаты и будут спасать людей...

Reply
+19 +
ы, 13:46, 27.05

Хоккеисты и театралы. Лукасеки измываются над населением ровно настолько, насколько оно позволяет измываться.

Reply
-6 +
студент, 16:09, 27.05

Так это же хорошо, дополнительная прибавка к зарплате.

Reply