26 April 2024, Friday, 23:06
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 14
+39 +
кот, 13:31, 3.04

Не волнуйтесь!!Ничего этого не будет мы все заболеем..Тем более эти негодяи-чиновники

Reply
+32 +
89, 13:35, 3.04

Привёл Лукашенко А. Г. К ответственности за геноцид.

Reply
+51 +
Прогноз , 13:37, 3.04

Прогноз - дело не благодарное, но если у организаторов есть хоть капля ума, то отменяйте все на полгода или даже год как минимум. Эта зараза в условиях, созданных Мозаичной тварью, только начинается. Отставание от Европы на 11-20 дней.

Reply
+45 +
Андрей, 13:55, 3.04

Поражает отношение всех представителей нации. Необходимо срочно вводить КАРАНТИН. И забыть про все мероприятия, на которые бросает преступный режим. Каждый имеет право отказаться от этого безумия. Подумайте. Пора решать будущее страны.

Reply
+26 +
kronon, 14:22, 3.04

Гэтыя масоукi пад час чумы мусяць быць адмененыя!

Reply
+14 +
H.J., 14:56, 3.04

Система Лукашенко попала в реальную западню с короновирусом.

Reply
+36 +
баба зоня, 14:46, 3.04

ПРОГНОЗ , 13:37, 3.04" но если у организаторов есть хоть капля ума".......Да в концце концов! А у народа должна быть хоть капля ума? Сколько можно посещать концерты бездарей российской эстрады? Билеты они, видите ли,продают. Ну, вперёд! Только вот дожить бы.....берегите себя и своих близких.

Reply
+8 +
Елена, 17:04, 3.04

Взываю к властям! Если вы не относите себя к людям с пониженной социальной ответственностью, то должны перенести весенний призыв/демобилизацию, как это сделано в Украине. 18-летние дети, мальчики - это наше золото. Они полностью в ваших руках. Опомнитесь! Парады и прочее в это время - тоже безумие.

Reply
+7 +
Гена, 18:46, 3.04

Пусть на парад приходят!!! Посмотрим на дебилов с телика.. Их должна знать страна.

Reply
+10 +
rams, 19:16, 3.04

участие в фестивале примут Дмитрий Маликов, Лолита Милявская, Валерий Меладзе, Олег Газманов и другие российские эстрадные исполнители.
Если такие жадные до денег,то коронавирус им всем в помощь.

Reply
+3 +
ек, 20:12, 3.04

вы забыли что еще призвали резервистов и запасников партизан .

Reply
+4 +
регион, 20:19, 3.04

В витебском транспорте крутят рекламу, зазывают в торговый центр "Беларусь" посмотреть на "пушистиков", мохнатых зверьков. Билет от 5 рублей.
Одни от короновируса прячутся, другие на него продают билеты.

Reply
+1 +
регион, 20:22, 3.04

В витебском транспорте крутят рекламу, зазывают в торговый центр "Беларусь" посмотреть на "пушистиков", мохнатых зверьков. Билет от 5 рублей.
Одни от короновируса прячутся, другие на него продают билеты.

Reply