27 April 2024, Saturday, 2:06
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 11
+16 +
Ken, 13:21, 28.12

100%Статистика правдивая на кладбищах городов и деревень,загляните и посчитайте!

Reply
+15 +
Рубцов Юрий Михайлович , 13:28, 28.12

Реальных цифр не знает даже само правительство. Если весной была команда не показывать цифру заболеваний более 1000 в день, то сегодня эту цифру разрешили увеличить до 2000. Но при этом количество умерших в сутки не разрешено показывать более 10 человек. Отсюда и очень интересные графики заболеваний по Беларуси, которые сильно отличаются от графиков в других странах. А уровень смертности от ко вида в Беларуси самый низкий во всем мире. Очевидно, что все это делается по команде таракана с целью показать якобы наилучшим образом свою систему управления страной и медициной.

Reply
+7 +
упс, 13:37, 28.12

Вчера умерла от короны моя Тетя , сестра лежит в реанимации , ее дочь дома с положительным тестом.

Reply
+3 +
Влад., 15:21, 28.12

А статистика такова,если в прошлые годы смертность в Минске, то есть число умерших составляло от 16000 до 17000 человек,то в 2020 году,эта цифра уже составляет 22000 человек.Это только Минск.Представляете, а что творится по всей стране.

Reply
+2 +
соболезную, 20:09, 28.12

«Все это делается по команде». В санаторий «Подъельники» в Узденском районе Минской области, закрытый, кажется, весной по постановлению после «вспышки» коронавирусной инфекции, инвалиду I группы выделили путевку № 0004477, у которого в ноябре 2020 поднялась высокая температура, кашель, а руководители санатория стали требовать транспортировать больного с неизвестным диагнозом «своими силами» на электричке. Пришлось письменно обращаться с повторными (!) заявлениями 05 ноября 2020 к и.о. министра здравоохранения, директору РЦ по санаторно-курортному лечению, председателю здравоохранения Мингорисполкома, поскольку мои обращения 04 ноября 2020 на «горячие линии» этих УЗ не помогли. Инвалида привезли на санаторном автомобиле почему-то домой умирать, сестра сразу же вызвала скорую помощь, отвезла в УЗ «10-я клиническая больница», где срочно госпитализировали после санатория (!) с двусторонней пневмонией и коронавирусной инфекцией. Через неделю умер, Царство Небесное. Ужас, что творится

Reply
+19 +
Вячеслав, 13:36, 28.12

"Реальных цифр не знает даже само правительство..."
А зачем нам такое правительство?

Reply
-5 +
Сашуньчик , 14:14, 28.12

Могу с большой уверенностью сказать по Гомельской области это один умерший на 2000 человек а сутки. Хотелось бы выразить юланодарность медикам районных больниц которые передавали правдивую статистику для обработки!

Reply
-6 +
Alex , 14:18, 28.12

Реальные цифры просты- мы переболеем все. Просто-все 100%. До последнего жителя. Часть уже переболела, вторая-болеет, третья-на подходе. Причём первая и вторая часть-уже в большинстве.
Мои хорошие знакомые живут в небольшом городе Витебской обл. В их подъезде болели все. Сейчас болеет последняя квартира. И это всё с подтверждённым диагнозом.

Reply
-4 +
Alex, 16:20, 28.12

Ребята, минусуй-не минусуй, но это неизбежно. Это плохо, страдают люди, к сожалению люди умирают, но масштаб пандемии уже такой, что её надо пережить ( дай Бог-всем). Нам с этой мерзостью жить . Вакцина не панацея и вирус с нами уже навсегда.
Отдельное спасибо врачам. Они делают, что могут. Я сам и моя семья и мои знакомые-все переболели. Кто легче, кто тяжелее, но все. Поэтому-не надо фантазий и самолечения. Берегите себя и своих близких.

Reply
+4 +
лес дров, 16:46, 28.12

Приблизительную статистику можно получить, сравнивая с положением в Швеции. Там тоже не вводили карантин, понадеясь на выработку коллективного иммунитета. Эта тактика потерпела крах.
К декабрю 2020, число новых ковид-положительных достигло 20 тыс.в сутки. В среднем фиксировалось около 150 смертей в сутки. Похожая картина, видимо и в Беларуси. Швеция существенно ужесточила карантин.
Берегите себя. Все когда нибудь заканчивается.

Reply
+3 +
Прохор, 17:03, 28.12

Работаю с ковидом. Насмотрелся всякого, переболел сам. Есть такая закономерность - кто чего боится, тот в результате это и получает.
Паника и стресс снижают иммунитет, а это как раз то, что вирусу и надо.
Будьте оптимистами, питайтесь лучше и качественней, больше фруктов. Соблюдайте гигиену и пользуйтесь средствами индивидуальной защиты.
Больше положительных эмоций, мыслей и не забывайте юмор. Он помогает везде и всегда.
Все проходит. И это пройдет. Будем сильнее любить жизнь. И ценить ее, когда закончится пандемия. А она закончится обязательно. Это факт.

Reply