26 April 2024, Friday, 7:01
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 25
+187 +
Дозер, 11:35, 4.07

Лукашенко - в отставку!!

Reply
+178 +
Для "Дозера", 12:12, 4.07

Давайте будем откровенны. Наша армия на так себе уровне и самолеты над городом - не самое безопасное мероприятие. Асфальт испортили, кучу денег потратили, и людей вот покалечили... А ради чего все это? Показать, что мы независимы?! Так независимым государствам не нужно показывать, что они независимы. Сильной армии не нужно показывать, что она сильная. Израиль - отличный пример. Одна из сильнейших армий в мире, и никаких тами танков в столице при этом...

Reply
+160 +
Роман, 12:14, 4.07

Лукашенко показал независимость от своего мозга.

Reply
+64 +
lдля, 15:13, 4.07

Чем больше в инете сообщений о трагедии,тем больше
бравурных отчётов по брех.ТВ. Ну всё игры провели,не-
зависимостьотметили,впереди александрия,славянский
сходняк. Неужели вы беларусы настолько отупели и оче
рствели что будете и дальше участвовать в гульках
припадочного ?

Reply
+20 +
ВИКТОР БРАЗОВСКИЙ , 15:59, 4.07

Праўдзіва сказана. Дзякуй.

Reply
+96 +
вася, 12:41, 4.07

и что интересно....
после взрыва в метро. лукашенко с сыном прибыл через несколько минут.. у саперов не было времени на проверку о наличии других или не разорвавшихся. устройств...
а тут ..зас...ал.. салютные заряды летели в разные стороны и не знали где лежат и где могли...
а в метро. знали ,что был только. один заряд. и где...

Reply
+178 +
Жах, 11:43, 4.07

Какой кошмар! Да, лука показал ужасы войны! Доигрался в войнушки-показушки. Соболезную пострадавшим и семье погибшей!

Reply
+144 +
krok, 11:46, 4.07

Забойствы міністра МУС Захаранкі, забойства Старшыні Выбарчага Камітэту Ганчара , забойствы журналістаз Завадцкага і Бебеніна, жудасная трагедыя на Нямізе, выбух у мятро "Кастрычніцкая", забойства Канавалава і Каваленкі, забойства каля ракі С'віслач",
Ці не занадта, "Лукавый"?!..
Злазь, Людаед з пасады й цікай з' Беларусі (знойдзем цябе і старэйшых тваех сыноў праз Інтэрпол), як мага хутчэй - Семага Сямігадовага Срока - табе ня бачыць, як уласных вушэй!

Reply
+160 +
Вилкин, 11:56, 4.07

Думаю, ты остался доволен своим кровавым шабашем, лукашенко. Наслаждайся, даст Бог, в последний раз. Только не забывай о том, как ненавидят белорусы тебя и твою камарилью. Сколько бы не болтался ты на троне, а придёт все-таки время отвечать за свои преступления против страны и народа.

Reply
+32 +
суд линча, 16:50, 4.07

Не на троне он должен болтаться

Reply
+203 +
нет сил, 11:58, 4.07

Боже, как надоела эта бесконечная война!!! Весь год война-победа-война-победа и так годами... Затерли уже все чувства связанные с победой! Почему у нас любой праздник превращается в день победы??? Больше похвалиться нечем? Только победой, которая досталась таким количеством смертей? Этот день должен быть днем скорби по отдавшим свою жизнь людям, а не превращаться в гульбища с ряженными клоунами! Пока не остановят эти игрища, будут такие страшные жертвы в мирное время!

Reply
+28 +
666, 15:50, 4.07

чорная сила зауседы патрабуе крыви...

Reply
+109 +
Охлос, 11:58, 4.07

"в 10 метрах от меня, где я с ребенком стоял"

Мозгов палата. Хатим еще зрэлищ!

Reply
+114 +
Артем, 12:17, 4.07

Раньше зависели от фашистов, теперь зависим от недоумка, почитателя тех самых фашистов.
О какой независимости идет речь?

Reply
+84 +
крук, 12:27, 4.07

"Лукавый в форме главнокомандующего"...
Ні тое, што на форму, што сядзіць, як на ім, як "на огородном чучеле" - на морду ягоную - нахабную, разбэшчаную - амаральную, што мы бачылі "на параде" - паглядзіце, людзі!
Ці можна такому Калхознаму Чму давараць Дзяржаву, Войска, а галоўнае - АЭС у Астраўцы ??!!

Reply
+108 +
Белорус, 12:28, 4.07

Лукашенко однозначно уже пора. Это просто ему знак уже свыше. Маразм уже начинает приводить к жертвам.
О какой независимости идет речь когда половина участников парада это армия другой страны. Это по моему уже финиш подходит этих независимых игр. Этот деятель походу как и Янукович говорит одно а доводит все до другого. Потом сматается и все. А вы расхлёбывайте это все.
Бардак везде, в том числе и в армии, результат на лицо, служат люди квалификация которых далека от необходимой.
Соболезнования родным этой женщины. Глупая и нелепая смерть. Родственники просто обязаны и должны поставить на колени и раздеть до трусов этих организаторов.

Reply
+58 +
Лидия, 13:05, 4.07

Понты,кругом одни понты,ум у президента как у 10 ребенка.Жаль женщину и ее семью.Соболезную.А все китайское нужно было не пропускать в страну.Они работают на вал,сверху вроде красиво,а внутри гниль.Государство на это и существует чтобы защитить население от брака идущего оттуда.Где оно,где наша защита от ломья попадающего у нам.

Reply
+70 +
нат, 14:08, 4.07

Гнать грязной метлой плешивую б...ть! Эта обезьяна нажмёт на кнопку и запустит АЭС! Вот тогда и будет для всех страшный прощальный салют!

Reply
+63 +
Законопослушный, 14:28, 4.07

Что нужно ещё сделать Луке, что бы вы вышли на улицу???

Reply
+19 +
вясковец, 17:50, 4.07

У нас, у Беларусі, адбываюцца такія падзеі, што ў іншай рэспубліцы людзі вышаўшы сотнямі тысяч змялі б нахрэн гэту злачынную ўладу

Reply
+53 +
Яуген, 15:01, 4.07

Минск должен выходить на улицы!

Reply
+52 +
Танюша-студентка, 15:07, 4.07

Ну что вот почувствовали праздник от "Лукавого" мои вы "памярковные"?!

Reply
+48 +
Эх, не туда попало, 15:34, 4.07

Жалко, что этот осколок не сипатому в голову прилетел...

Reply
+27 +
тяп-ляп, 16:22, 4.07

День Победы, день независимости, октябрьская революция, новый год(хорошо, что без парадов!), что еще?
А ,еще дожимки, ежемесячные чемпионаты мира, которые не хотят проводить другие страны в виду своей "бедности"!, еще базары разных разливов..
что то не досмотрели, пора отмечать начало и окончание квартала, месяца, декады, недели.....
Квартальные с обязательным салютом и парадом унитазов, еже месячные можно только с парадом унитазов, а салют только при увеличении валового надоя на 10%, раз в неделю можно и пальнуть из охотничьего ружья..... Вариантов, на самом деле, масса, только надо подойти креативненько.

Reply
+22 +
Глаз Алмаз, 17:41, 4.07

Ну вот,а чего вы ещё хотели,ходите ведь сами на этот пир во время чумы, даже бог отвернулся,черти правят балом!

Reply