27 April 2024, Saturday, 3:16
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 20
+41 +
Сойка-Пересмешница, 8:30, 28.06

Склад = убыток. Но БЕлстат считает его в прибыль. Все впорядке

Reply
+38 +
CAT, 8:33, 28.06

ни кто не хочет покупать этот металлалом

Reply
+35 +
s., 9:23, 28.06

выпускать то что никому не нужно - это показатель идиотизма.

Reply
+16 +
Xenos WIGHT, 9:37, 28.06

Это совкономика по папе Карло :)

Reply
+2 +
Сойка-Пересмешница, 11:32, 28.06

Сельхоз техника как раз нужна во всем в мире. Всем хочется кушать.

Reply
+19 +
Xenos WIGHT, 11:42, 28.06

Нужна. Но если она лежит на складах и не продаётся, это значит, что качество не соответствует запрошенной цене.

Reply
+4 +
Сойка-Пересмешница, 12:35, 28.06

Это значит, что "рководство" не заинтересовано в том, чтобы эта техника продавалась. А руководство у этих мтз всяких одно - государство. Потмоу никогда ничего ен ьудет эффективным

Reply
+1 +
Йион, 15:31, 28.06

Именно что техника, а не сырьё преработанное в отходы и металлолом.

Reply
+4 +
Йион, 15:28, 28.06

Ну не скажите. Все эти совковые заводы проектировались лишь с одной целью - быть эдакими концлагерями-лайт, чтобы привязать кучу народа к местности. Ни о каких прибылях речи и не шло. Так что всё в этой парадигме. По мнению чинуш нет тут никакого идиотизма.

Reply
+31 +
Водолей, 8:36, 28.06

Самая дешевая раб сила а цэнники как все ровно в Германии выпускается убрать всяких чинуш минтов и прочих нахлебников и начнут склады пустеть потому что будет цена нормальная на это

Reply
+32 +
Иван, 8:51, 28.06

Все намного проще - будет у заводов, фабрик хозяин, исчезнут остатки.

Reply
+7 +
RETRO, 9:03, 28.06

НАИВНЫЙ!

Reply
+4 +
Йион, 15:48, 28.06

Всё ещё проще. Не будет этих совковых уродливых гигантов и всё будет нормально. Любое из этих уродств, т.н. произдств, изначально проектировались как убыточный детсад для взрослых (как кто-то удачно недавно выразился).
Нет в этих уродствах никакой ценности, чтобы у них появился хозяин: оборудование давно устаревшее, бетонные громадины-коробки по существу уже труха. Сама планировка нацелена на убыточность. Разве только занимаемая территория представляет некую ценность.

Reply
+57 +
Люцифэр , 8:45, 28.06

Пусть колом и дальше лежат, главное гульки европейские и хоккейные покатушки

Reply
+24 +
ы, 9:32, 28.06

и хто в нашей стране главный вредитель? это ж надо, закопать 2 ярда зелёных и ходить клянчить деньги под проценты.

Reply
+23 +
Артем, 9:54, 28.06

У предприятия "Пинский трикотаж" проблема та же. Продукцию клепают девать некуда, склады завалены, в магазинах продаж нет. Товар со склада на склад гоняют по всей стране, из филиала в филиал.
Это я на тему секонд хэнда с ацечественным лехпромам.

Reply
+10 +
совч, 11:02, 28.06

шить надо нормальное... и по цене...А вообще народ нищий

Reply
+14 +
Николай, 10:21, 28.06

Само отслеживание запасов готовой продукции в стране это маразм. Об объемах и реализации должен думать производитель! Если не соображает нихрена и понаделал непродаваемого хлама - банкрот!

Reply
+3 +
...., 20:00, 28.06

Вы думаете, производителю разрешают САМОМУ думать о выпускаемом количестве продукции? Нифига! Все планы спускаются сверху.

Reply
+7 +
Дева, 13:40, 28.06

А может пересадить(или пересажать?) всё правительство с автомобилей на трактора?

Reply