Российского миллиордеера по фамилии .... а впрочем неважно спросили:
— Как Вы заработали свой первый миллион?
— Украл.
— И вы так просто об этом говорите?
— Так ведь не поймали же....
Минчанка Карина Шуляк как-то сказала: "Я, конечно, не хотела, ведь мне все равно, мне больше нравятся мужчины бедные, но умные, но я же вынуждена была выйти замуж за этого миллиардера Эпштейна, который старше моих родителей...." И теперь вот после его смерти у неё свой остров и дом в США более чем в 700 метров площади (Интернет Вам в помощь....)
Как пишут, Илон Маск потерял сотни миллиардов долларов. Люди добрые, может, кто из вас подскажет мне место, где он их потерял. Я поищу и, если найду, то поделюсь с вами....
То , что в США нищих меньше , чем в Китае , про это говорят , что в США не работают за 3 копейки про это китай говорит ?
АдказацьСравним уровень жизни населения в этих трёх странах и удельное число миллиардеров на 1 млн населения
АдказацьВот там правильный ответ
Про китай и милиардеров ,это как про ленина и бревно !
АдказацьМадамы с Патриков, перебирайтесь в Китай. Там вас обогатят.
АдказацьКаких таких патриков?
АдказацьГражданин ватник, ты страной ошибся!)
Российского миллиордеера по фамилии .... а впрочем неважно спросили:
Адказаць— Как Вы заработали свой первый миллион?
— Украл.
— И вы так просто об этом говорите?
— Так ведь не поймали же....
Минчанка Карина Шуляк как-то сказала: "Я, конечно, не хотела, ведь мне все равно, мне больше нравятся мужчины бедные, но умные, но я же вынуждена была выйти замуж за этого миллиардера Эпштейна, который старше моих родителей...." И теперь вот после его смерти у неё свой остров и дом в США более чем в 700 метров площади (Интернет Вам в помощь....)
АдказацьНичего у неё нет от наследства!....
АдказацьПочему дети миллионеров и миллиардеров всегда самые талантливые? (Трамп тому пример...)
АдказацьКак пишут, Илон Маск потерял сотни миллиардов долларов. Люди добрые, может, кто из вас подскажет мне место, где он их потерял. Я поищу и, если найду, то поделюсь с вами....
Адказацьсначала нарисовал много, потом нарисовал чуть меньше. что непонятного?
АдказацьЕсли найдешь, то тебя найдет наша милиция !! И если-бы у нас не сократили 7нулей ,---то еще неизвестно где-бы было больше миллиардеров !!!
Адказаць