ну вот жили себе Керчомъяне спокойно себе.
водку пили. никого не трогали.
но нет какому то карлику захотелось войнушку устроить.
идите умрите за меня.потому что я ид*т и с ума сошел!
и оказалось что там все такие иди*ты!
там же в лесах можно 100 лет жить как лыковы и никто не найдет.
путину выгодны уголовники и подследственные, безработные, алиментщики и закредитованные - он жив, пока идёт война и есть, кого отправить на фронт.
Он только и озабочен развалом всего и вся в рашке - очень жить хочет )))
Ну, и кабаевой с выводком деваться некуда - нигде воров и убийц не примут. И они живы, пока идёт война и личная охрана при них.
Красивые места природа.
Недалеко от с. Керчомъя расположено озеро Кадам, отличное место для любителей насладиться природой и рыбалкой.
но кремлевская пропаганда дошла и в эти далекие места .
Дело Лыкоых живет и побеждает. Актуально во все времена в орде. Снаружи курятника это выглядит как гонка всех курей за той курицей, которой посчастливилось найти червячок. И не вырваться из-за сетки-рабицы.
Очень скрепно. Очень традиционно. Очень по-домашнему. Гойда форева!
АдказацьКолхоз "Путь Ленина" стал колхозом "Лень Путина..."
Адказаць- путь к разрухе или 50 лет без урожая. Проходили... А перед сельсоветом - памятник безумию с протянутой рукой.
АдказацьКарелия - это Финляндия.
АдказацьКоми это не Карелия.
Адказацьну вот жили себе Керчомъяне спокойно себе.
водку пили. никого не трогали.
но нет какому то карлику захотелось войнушку устроить.
идите умрите за меня.потому что я ид*т и с ума сошел!
и оказалось что там все такие иди*ты!
там же в лесах можно 100 лет жить как лыковы и никто не найдет.
а одурманенные кремлевской пропагандой рабы идут защищать родину в степях Украины чтобы там и сдо*ть!
Адказацьне уверен что они знают где Украина находится!
путину выгодны уголовники и подследственные, безработные, алиментщики и закредитованные - он жив, пока идёт война и есть, кого отправить на фронт.
АдказацьОн только и озабочен развалом всего и вся в рашке - очень жить хочет )))
Ну, и кабаевой с выводком деваться некуда - нигде воров и убийц не примут. И они живы, пока идёт война и личная охрана при них.
Обаныц! В ордынских улусах уже не осталось русской свинины из крепостных кремлевских рабов и холопов которая бы копала ягель с брюквой! 😂
АдказацьДа ладно, грибов заготовят, ежей насобирают, перезимуют,а весной крапива пойдет и сок березовый... Они же привычны.?
АдказацьПлевать на рабское лаптеногое отребье.
АдказацьКрасивые места природа.
АдказацьНедалеко от с. Керчомъя расположено озеро Кадам, отличное место для любителей насладиться природой и рыбалкой.
но кремлевская пропаганда дошла и в эти далекие места .
Ну, раз всё это скотство поддерживают и гуманитарку собирают, значит, с голоду не пухнут.
АдказацьНу когда будут против, тогда про них можно и вспомнить. Ну а сейчас, чем больше сдохнет, тем жирнее чернозём будет.
АдказацьЗагінулі на славу Пуціна а маскоўскі Кірыл ім грахі прасьціў.
АдказацьПайшлі ў рай, што гэтым бядулям трэба лепшае.
Дело Лыкоых живет и побеждает. Актуально во все времена в орде. Снаружи курятника это выглядит как гонка всех курей за той курицей, которой посчастливилось найти червячок. И не вырваться из-за сетки-рабицы.
Адказаць