Как, как? Вспорол воды Ормузского пролива своим форштевнем и прорвал.
В реале, блин, если в ДТП, не дай Бог, с полным баком попадёшь, то иногда закрадывается мыслишка "а ну как полыхнёт", а тут миллион баррелей нефти в трюмах и никакой гарантии, что заблудившийся шахед или противокарабельная ракета тебе в борт не прилетят. Шахед, возможно, борт и удержит, а против ракеты шансов нет: не сбить, не увернуться.
Зеленский обещал же помощь.
помощь пришла .на каждый танкер установили максим.
это таки да!
Раритетные пулеметы "Максим" доказали свою высокую эффективность в сбивании дронов-камикадзе типа "шахед".
И давно ты в США? Я вот сегодня ехал на работу мимо заправки, $3.59 висел ценник. В Калифорнии сообщают конечно побольше, там "демократический" налог, ну и цена более $4.00. По восемь это сегодня Чередов пукнул на своем канале, что мол если так пойдет, то скоро может стать в Калифорнии по восемь.
Так что, товарищ майор, не надо натягивать сову на глобус.
Как прорвал - отстреливался на "тачанке"?
АдказацьКак, как? Вспорол воды Ормузского пролива своим форштевнем и прорвал.
АдказацьВ реале, блин, если в ДТП, не дай Бог, с полным баком попадёшь, то иногда закрадывается мыслишка "а ну как полыхнёт", а тут миллион баррелей нефти в трюмах и никакой гарантии, что заблудившийся шахед или противокарабельная ракета тебе в борт не прилетят. Шахед, возможно, борт и удержит, а против ракеты шансов нет: не сбить, не увернуться.
Зеленский обещал же помощь.
Адказацьпомощь пришла .на каждый танкер установили максим.
это таки да!
Раритетные пулеметы "Максим" доказали свою высокую эффективность в сбивании дронов-камикадзе типа "шахед".
В США бензин уже больше 8 баксов за галлон (3.75л) при обычной цене 3-5 баксов
АдказацьВсё правильно, всё по Трампу: великой стране - великие цены!
Адказацьрыжий скажет что все по плану!
Адказацьчтобы больше налогов собрать на новые золотые шторы!
И давно ты в США? Я вот сегодня ехал на работу мимо заправки, $3.59 висел ценник. В Калифорнии сообщают конечно побольше, там "демократический" налог, ну и цена более $4.00. По восемь это сегодня Чередов пукнул на своем канале, что мол если так пойдет, то скоро может стать в Калифорнии по восемь.
АдказацьТак что, товарищ майор, не надо натягивать сову на глобус.
По 1-му доллару за каждую законченную войну Трампом
АдказацьУ кого своей нефти много за цену на нее не переживает.
Адказаць