Наезжаю каждый день по городу 150-200 км. Правильно! ибо нарушение на нарушении, превышение на превышении. Телефоны на ухе постоянно и тянутся с..ки с телефоном на ухе 40 км/ч собрав за собой колону, хотя есть громкая связь и куча ВАЙ ФАЙ гарнитур. за т.ф. на ухе вообще надо давать от 20 минималок т.е. от 900 руб. и более, может поможет?
И якая гэта сила вас застауляее гойцаць па гораду кожны дзень па 150-200 км ?. И чым вам не спадабаюца тыя кироуцы што едуць павольна 40 км/час ?. Запамятайце народную Беларускаю прымауку , ( тише едеш никому не должен).
Вспомним роль камер в ликвидации друга Хаменаи, с помощью которых израильтяне за чашкой кофе фиксировали каждое передвижение его кортежа. Я бы не списывал так рано предсказание Жириновского о спасении Беларуси.
а ведь реально что у всех этих камер есть обратная сторона. я думаю кому надо крякнуть вход в ету систему быстренько ее поставят на ущи в своих целях.ставьте господа на свою голову. всем воздасться по заслугам
На камеры есть деньги, а на пенсии и зп
Адказацьнормальные нет.
так камеры бабки приносят, а пенсионеры нет...
АдказацьТо есть камеры нужны, а пенсионеры - нет. Страна для "жизни"!
АдказацьНаезжаю каждый день по городу 150-200 км. Правильно! ибо нарушение на нарушении, превышение на превышении. Телефоны на ухе постоянно и тянутся с..ки с телефоном на ухе 40 км/ч собрав за собой колону, хотя есть громкая связь и куча ВАЙ ФАЙ гарнитур. за т.ф. на ухе вообще надо давать от 20 минималок т.е. от 900 руб. и более, может поможет?
АдказацьИ якая гэта сила вас застауляее гойцаць па гораду кожны дзень па 150-200 км ?. И чым вам не спадабаюца тыя кироуцы што едуць павольна 40 км/час ?. Запамятайце народную Беларускаю прымауку , ( тише едеш никому не должен).
АдказацьВспомним роль камер в ликвидации друга Хаменаи, с помощью которых израильтяне за чашкой кофе фиксировали каждое передвижение его кортежа. Я бы не списывал так рано предсказание Жириновского о спасении Беларуси.
Адказацьа ведь реально что у всех этих камер есть обратная сторона. я думаю кому надо крякнуть вход в ету систему быстренько ее поставят на ущи в своих целях.ставьте господа на свою голову. всем воздасться по заслугам
Адказацьэто называется цифровая тюрьма
Адказаць