7 сакавiка 2026, Субота, 15:16
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+34 +
Platon, 11:59, 7.03

такими новостями, вы добьете лукашенко а г еще до суда Свободной Беларуси))

Адказаць
+21 +
жырный агрофюрер, 12:55, 7.03

жырный агрофюрер мечтает до конца ватной жизни грабить народ Беларуси

Адказаць
+18 +
2020., 12:31, 7.03

Чем больше угроз, проблем у гауляйтера, чем больше кровавых диктаторов низложат-тем больнее синепалу, и тем быстрее доходит и дрыгнет колхозный садист. .
Чем быстрее дрыгнет, тем меньше подлостей наделает и лучше Народу Беларуси, и Украины.
А осудить, лично гауляйтера, можно и заочно. Тем более он так делает.

Адказаць
+20 +
Ltttttttttttttt, 12:39, 7.03

Полагаю, наконец-то до вашингтонского обкома дошло, что в команде лидеров необходим человек,который топит за правду и адекватность. Если так, то было бы неплохо.

Адказаць
+10 +
Наивно, 13:10, 7.03

Трамп использует деньги, политический авторитет людей и затем попрасту выкидывает за ненадобностью! Маск не даст соврать! Трамп всех и вся ИСПОЛЬЗУЕТ для достижения своих интересов, а интерес у него один- корысть.
Конечная цель всех его потуг это набивание собственных карманов!

Адказаць
+5 +
Mike, 13:28, 7.03

Кремлёвская консерва ? Таки да

Адказаць
+13 +
Михаэль, 13:30, 7.03

У нас лето начитается. Еще только ощутимо для тех/кто живет в Эрец Исраэль. А вообще - какие то ракеты, свои политики, мировые звезды. Скучно, вот,скажем, мы сына поженили. Для него Беларусь была что Папуа какая то. Однако стала родной. Нам этоочень приятно. Мы да,другие,но мы не чужие. И у вас тоже будет свобода. Я в вас верю. Вы великолепны,храните себя и дерзайте. Просто любим вас. Живе Беларусь!

Адказаць
+11 +
не заблуждайтесь, 14:08, 7.03

Не заблуждайтесь❗ В Беларуси не диктатура, в Беларуси раша фашистский оккупационный режим уничтожающий всё Беларускае. Мировые диктатуры, несмотря на свою кровожадность сохраняли и приумножали всё национальное в своих странах. В Беларуси, рашистские оккупанты, вместе со своими лукавыми холуями всё Беларускае уничтожают под ноль❗В том числе экономику, природу, Мову, культуру...

Адказаць
+4 +
так думаю..., 14:28, 7.03

Думаю так - ня было б "рЕжима сАши лУкашенко", наладжанага Маскалямі "в Белоруссии" ў 1996 року - ня было б і "рЕжима вОвы пУтина в Московской Орде"!

Даўно вядома - ўсе зладзейскія пачыны О'рды Маскальскай спачатку - "Оппробируются на Белоруссии"!!!!

Адказаць
+4 +
так думаю., 14:40, 7.03

"Московско-Фашистский Режим фюрера Вовы пУтина был оппробирован (отработан) в 1996 году сначала на "Белоруссии" - так, что АгроАгародный (колхозный) дуче А.Лукашенко в списке Военных Преступников - № 1."!!

Адказаць
+2 +
Алекс, 14:53, 7.03

луке ничего не надо напоминать. Он считает себя богом в этой задушенной стране. Но, час расплаты близок...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны