Былы генерал, былы майор. Звычайная з'ява, амаль што ўсе інкасатары - былыя вайскоўцы. Як у нас, так і, здаецца, ва Ўкраіне. Здаецца, для Вугоршчыны гэта нейкая навіна. А што генерал, дык можна зразумець. Вялікая сума грошаў, золата, маршрут праз некалькі краінаў. Каб было нешта нелегальнае, дык ня ехалі бы на афіцыйных машынах, у адпаведнай уніформе, а рабілі бы паціху, ў чамаданах, самалётамі.
... "Представитель администрации сообщил, что «операцию курировал бывший генерал Службы безопасности Украины, а его заместителем был бывший майор Военно-воздушных сил Украины...
- а что, на их месте должен был быть бывший токарь Петро, фермер Мыколай и руководить бывший завхоз ЖЕКа Гэнадий
A шо ж це за інкассатори котрі не стріляли при нападі? Якби положили декількох нападників - зовсім друга повага була би. Та там ще отставний генерал - яке пузо має?
А это кстати вопрос. Какая у них там была инструкция в случае нападения, и почему они её не выполнили. Сейчас бы был совсем другой разговор, и Витёк шёл бы по совсем другой статье бандитизм и нападение на инкассаторов.
Та шо ж це за інкассатори котрі не стріляли при виконанні службових обов'язків? Пузатий екс-генерал та стільки ж пузатий екс-майор ? Венгріїї дуже затишно за русською спиною, а запропонуймо одкрить на 48 часов шоссе моцква-будапешт = де в лондонах та ню-йорках оррбаннів будем іскать? Та порівняйте з Україною лютого 2022
Кабан витька берёт пример с кабана синекопытного . Не дал встетиться им с дипломатами и высылает , как
Адказацьпреступников .
Былы генерал, былы майор. Звычайная з'ява, амаль што ўсе інкасатары - былыя вайскоўцы. Як у нас, так і, здаецца, ва Ўкраіне. Здаецца, для Вугоршчыны гэта нейкая навіна. А што генерал, дык можна зразумець. Вялікая сума грошаў, золата, маршрут праз некалькі краінаў. Каб было нешта нелегальнае, дык ня ехалі бы на афіцыйных машынах, у адпаведнай уніформе, а рабілі бы паціху, ў чамаданах, самалётамі.
АдказацьДеньги и золото верни, гуляш тухлозадый!
Адказаць... "Представитель администрации сообщил, что «операцию курировал бывший генерал Службы безопасности Украины, а его заместителем был бывший майор Военно-воздушных сил Украины...
Адказаць- а что, на их месте должен был быть бывший токарь Петро, фермер Мыколай и руководить бывший завхоз ЖЕКа Гэнадий
A шо ж це за інкассатори котрі не стріляли при нападі? Якби положили декількох нападників - зовсім друга повага була би. Та там ще отставний генерал - яке пузо має?
АдказацьУ генерала таксама жыццё адно.
АдказацьА это кстати вопрос. Какая у них там была инструкция в случае нападения, и почему они её не выполнили. Сейчас бы был совсем другой разговор, и Витёк шёл бы по совсем другой статье бандитизм и нападение на инкассаторов.
АдказацьА гроши!? Орбан, падла, гроши тоже департируй! Бо не спасет тебя никакой броник.
АдказацьТа шо ж це за інкассатори котрі не стріляли при виконанні службових обов'язків? Пузатий екс-генерал та стільки ж пузатий екс-майор ? Венгріїї дуже затишно за русською спиною, а запропонуймо одкрить на 48 часов шоссе моцква-будапешт = де в лондонах та ню-йорках оррбаннів будем іскать? Та порівняйте з Україною лютого 2022
Адказаць