Откуда , откуда берутся бротячие собаки ?т.е. братья наши меншие . Дык ответ прост , намедне чынушы в Беларуси изобрели новый налоХ для владельцев собак , имеешь песика плати .вот неимущие да и малоимущие владельцы к сожалению выкидывают своих собак просто на улицу .
Вот поэтому я и люблю котов. Каждое утро не надо ходить на прогулку, лоят мышей у меня в доме... Да и уличные коты врядли начнут нападать на человека целой толпой (а если начнут то это будет полная ржака) У меня их в поселковом доме два беспородных бродяги обитают!!!
Откуда берутся бродячие собаки граждане хотят подумать?
АдказацьОткуда , откуда берутся бротячие собаки ?т.е. братья наши меншие . Дык ответ прост , намедне чынушы в Беларуси изобрели новый налоХ для владельцев собак , имеешь песика плати .вот неимущие да и малоимущие владельцы к сожалению выкидывают своих собак просто на улицу .
АдказацьМне, як грамадзяніну і падаткаплацельшчыку зусім не цікава, адкуль бяруцца бадзялыя жывёлы. Гэта няхай заафілаў цікавіць.
АдказацьВот поэтому я и люблю котов. Каждое утро не надо ходить на прогулку, лоят мышей у меня в доме... Да и уличные коты врядли начнут нападать на человека целой толпой (а если начнут то это будет полная ржака) У меня их в поселковом доме два беспородных бродяги обитают!!!
АдказацьА я люблю беспородных лохматых мелких барбосов. Если переживу своего нынешнего -возьму сразу пару, чтобы не было эгоизма
АдказацьЗря радуетесь .После собачников , мы идем к вам . У вас живут и даже обитают цэлых аж два кота , а налог за их придется заплатить вам .
АдказацьА колькі блох!
Адказацьчто это про лукашистско-рашистских ментов и гбэшников. Они-то больше людей убили чем бродящие псы.
Адказацьпроблема есть. не устраняется никем и никак.
Адказаць