6 сакавiка 2026, Пятніца, 23:11
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
+17 +
Обман надувательство, 12:40, 6.03

Кому бетонную коробку в концлагерном человейнике по цене дома в Испании?
Цена продажи в 5 раз выше себестоимости.
Грабёж надувательство.

Адказаць
+18 +
Оршанский барбос, 12:46, 6.03

Этого следовало ожидать.
Окончится продажей квартир за одну базовую.

Народ НИЩАЕТ. А все, у кого есть деньги, уже купили.

Адказаць
+11 +
Как-то так, 13:59, 6.03

Цены на жилье это не то а что продают,а за что покупают.

Адказаць
-6 +
Экспертам!!!, 13:57, 6.03

Не надо сюда приплетать наш рубль, который якобы укрепился к доллару. Все предельно просто : Жилье никогда , подчеркиваю НИКОГДА дешеветь (резко и много ) - НЕ будет . У нас нет своих материалов (качественных) для отделки . Та недвижимость,которая сейчас находится без цивилизации ( месторасположение, инфраструктура, социум, пр. ) , после прихода туда всех благ и включая финансы - РЕЗКО подорожает и будет расти ВСЕГДА. Дешево стоит только будка ( ДАЧА) в лесу , и то в цене не падает .

Адказаць
+9 +
Мекс, 13:58, 6.03

Чалы́й не прав. Поток рашистов не уменьшается

Адказаць
+11 +
Есть версия, 14:03, 6.03

Люди уехали и умерли но спрос есть? Может "русаки" покупают и спекулируют...

Адказаць
+3 +
Это фейк, 15:40, 6.03

Эти все эксперты уже лет 20 периодически объявляют падение цен на квартиры в Миске. И каждый раз цена все больше вырастает. Да не будут квартиры дешеветь. Какие-то колебания цен будут, но незначительные. Не может дешеветь жилье в столице европейского государства. А если Беларусь все-таки оторвется от паРаши, то тем более цены только взлетят.

Адказаць
-1 +
Не то, 18:38, 6.03

Ерунду какую-то городит эксперт! Количество сделок за февраль выросло, где ж забастовка покупателей?! Количество предложений на рынке уменьшилось в 2 раза, это тоже забастовка покупателей?! Почему цены должны упасть, если предложение значительно сократилось?!
И где статистика прошлых лет, подтверждающая, якобы, тренд на снижение?! Нету!
Эксперт несет пургу!

Адказаць
+1 +
Марк, 19:01, 6.03

Спрос на недвижимость заметно снизился. Кто может быть на 100 % уверен,что в ближайшее время не начнется война?

Адказаць
+1 +
Mike-Z, 21:40, 6.03

Я думаю можно строить недорогое жилье в Прилуках , Атолино , Фаниполе - это расширит город , улучшит наполнение электрички с Брестского направления , разгрузит Минск , автоматический создаст зоны с разными ценовыми секторами

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны