Спецпасланнік Трампа падзякаваў Лукашэнку за памілаванне 18 чалавек
14- 6.03.2026, 5:00
- 6,550
Джон Коўл нагадаў, што прэзідэнт ЗША даручыў яму дамагчыся вызвалення ўсіх палітычных зняволеных.
Джон Коўл нагадаў, што прэзідэнт ЗША даручыў яму дамагчыся вызвалення ўсіх палітычных зняволеных.
Освобождение ВСЕХ политических узников автоматически означает НЕ захват новых. В голове у мрази все иначе. Он наслаждается процессом "помилования" и выставляет это на торги. К сожалению, американцы выступают как бухгалтерия. Сдал/ принял . Этот процесс бесконечен.
АдказацьПАРТИЗАНЫ, продолжаем делать свою работу. Давим мразь по своему. Любое наше сопротивление для него страх.
Взял бы ещё и поклонился ему . Пни старые ! Надо тре
Адказацьбовать , а не просить !
А пусть лучше Коул спросит сколько гауляйтер посадил за месяц в ранге политзаключенных своим судилищем?
АдказацьАбсолютно верно. Правильно говорить не об увеличении количества освобожденных. Правильно говорить об уменьшении количества сидящих.
АдказацьЗадача для Коула.
АдказацьЕсли учесть, что в Беларуси только официальных политзаключенных больше тысячи, а за последний месяц выпущено меньше 20заложников режима, то хватит еще на лет ДЕСЯТЬ выпускать.
При реальной численности политзаключенных у режима Беларуси в несколько тысяч, не известных и не внесенных в список официальных узников по политически сфабрикованным приговорам, то соблюдая такие темпы освобождения политзаключенных режим будет выпускать их лет 50 еще.
А учитывая, что арестовывают в месяц больше, чем выпускают,
СКОЛЬКО КОУЛ и ТРАМП СОБИРАЮТСЯ ЕЩЕ ЖИТЬ, ЧТО БЫ ОСВОБОДИТЬ ВСЕХ ПОЛИТЗАКЛЮЧЕННЫХ?
Хай гатуе свае падзякі, лукашэнка вызваліў 18, а захапіў 100 закладнікаў.
АдказацьТорговля без конца, 18 выпустил, 36 опять захватил в заложники, синекопытный навозный самозванец- держит в заложнках всех беларуов ради своих физиологических нужд...
Адказацьесли утилизировать таракана , то можно обойтись без помилования .
АдказацьНевинные люди выходят из одной тюрьмы и попадают в другую. Условия жизни в Беларуси, пропаганда, пособничество в войне России против Украины, "не до законов", делают жизнь адекватных людей просто невыносимой. Человек пишет просьбу о помиловании, где признаёт, что был не прав под давлением системы. А в чём был не прав? Что называл белое белым, а чёрное чёрным? Что осуждал, что один дебил захватил власть и уже 30 лет её удерживает и хочет передать сыну, наплевав на конституцию? Что после каждых "выборов" почти все кандидаты оказываются в тюрьме? Что конституция меняется в угоду правящей хунте? Все изменения в конституции вносились действующей хунтой, а не волей народа. Что люди внутри Беларуси остаются бесправными и безработными? Это страшная "свобода".
АдказацьХодьба проблем по кругу.
АдказацьБлагодарить людоеда за то, что он не съел очередных жертв. Он пока сыт, вот и отпустил добычу. Как только переварит то, что уже съел, наберёт новых жертв. Проблема ведь в самом людоеде. И благодарить людоеда за то, что он людоед не совсем правильно. Надо решать проблему с самим людоедом.
Адказацьне надо ждать милостыню от природы то есть от рудого.
АдказацьСамим белорусам нужно решать вопрос с тараканом.
прихлопнуть тихо и в мусорку.
гарно сказано!
АдказацьФенцик освободил места для новых политзаключенных.
Адказаць