7 сакавiка 2026, Субота, 15:51
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 19
+123 +
Вжык, 15:44, 3.03

Куда не отвези орка везде останется грязь . На окрестина их сразу .

Адказаць
+92 +
ёк, 16:07, 3.03

Куды, куды ? У Свислач казлоу !

Адказаць
-92 +
варшавянка, 16:09, 3.03

А кстати, хороший вопрос. Но я б его перефразировала.
Куда в Минске можно сводить гостей из другой страны.
Не в привязке к России или кому ещё.
Навскидку, так, чтоб впечатлить, приходит только... Да как-то ничего особо не приходит.
Ну может площадь Ленина, от стороны Почтамта, там перспективы на проспект открываются, направо-налево. Площадь довольно масштабная, открытое пространство. Но москвичам и питерцам не зайдет, у них своя Красная и Дворцовая. А европейцев может и впечатлить - обычно исторический центр в евростолицах - это небольшая площадь, со всех 4 сторон закрытая старинными домиками в 3-4 этажа, разнородными по цвету и украшениям. А тут прям монументально...
Цирк. Парк Горького. Большой театр.
Немига - ну не знаю. Там нет ни историчности, ни души.
Аквапарк "Лебяжий". Весьма неплохой по сравнению с европейскими, мне больше чем вильнюсский понравился (польские вообще не зашли).
Правда, европейцам будет дико, что там нужны купальники.
Зоопарк не рекомендую.
Всё! Больше некуда.

Адказаць
+113 +
456, 17:03, 3.03

Если ваши русские гости любители эктрима и движухи, то прямиком на Окрестина. Пусть только выкрикнут "Жыве Беларусь" или "Слава Украине"

Адказаць
+92 +
Гражина, 17:17, 3.03

Скоро за такие вопросы будут бить по сусалам. Не могу сказать, что я против.

Адказаць
+120 +
Однако , 17:22, 3.03

В Беларуси не хватало ещё этой заразы.

Адказаць
-52 +
Mike-Z, 17:34, 3.03

Если набрать в гугл Минское море необитаемый остров , то выдаст в Минском море нет необитаемых островов , но ролик про остров есть , можно туда отвезти Россиян предварительно купив им удочки , что бы они наловили рыбы и поели , и у них осталось о нас хорошеее впечатление

Адказаць
+112 +
Neim , 17:55, 3.03

Нечего оркам тут делать, им здесь не рады, пусть сидят у себя дома.

Адказаць
+87 +
Алекс, 18:50, 3.03

Вот, когда уберете свои войска с территории Украины, тогда и поговорим...А, сейчас все вон! Все!

Адказаць
+70 +
Сяржук, 20:07, 3.03

Я бы отвел на экскурсию в Могилев на площадь Касцерня (ныне Орджоникидзе) и рассказать что там на 15 метровой глубине лежит 12 тысяч таких вот я-узких московских стрельцов, которые тоже когдато в 1661 году возомнили себя здесь старшими братьями и хозяевами, и хотели чтобы мы были одним с ними народом. Однако местные жители это не оценили. Да и сегодняшний герб город Могилёв получил именно тогда за свой этот подвиг, о чем даже в русской википедии есть. Аот это надо рассказывать им

Адказаць
+22 +
Ubp, 22:11, 3.03

Ваша праyда!

Адказаць
+58 +
Odin. , 20:17, 3.03

Чемодан!
Вокзал!
роSSия!

Адказаць
0 +
РБ, 11:35, 4.03

Уже переезжаем? Отлично! Наконец!

Адказаць
+24 +
Это для живущих тут, 21:09, 3.03

А для приезжих - разворот назад!

Адказаць
+26 +
Таня, 22:00, 3.03

Валите за поребрик, братья Лукашенко.

Адказаць
+1 +
Ubp, 22:13, 3.03

У ДВОРУ!

Адказаць
+23 +
Альдэбаран, 22:27, 3.03

Боже, дикари нагрянули!

Адказаць
+28 +
Жабо, 23:02, 3.03

"друзей" из роzzии можно отвезти и высадить в дроздах к их навозному другу, на городскую свалку или сразу на вокзал. Узким не место в Беларуси.

Адказаць
+5 +
Menka. , 0:44, 4.03

Хто iз мардора-тым да двора!
А если по руZьке, то идите...за своим кораблем!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны