22 сакавiка 2026, Нядзеля, 19:14
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 7
+33 +
Наблюдатель , 11:03, 22.03

Это всё понятно .
Что с этим всем делать ?
Лучший вариант , когда путин застрелится , желательно все три путина (двойники и тройники ) застрелятся синхронно.
А , если нет , то ждать когда появится новый "Рэйган" в США , бо без такого союзника , как США (не Трампа) Украине будет тяжело уничтожить татаро-монгольская орду.

Адказаць
+31 +
Фиона, 11:05, 22.03

Это называется толочь воду в ступе - какие-то стратегии приписывать гопнику и холуям которые полезли в драку и получили по щам от маленького, да удаленького. Что будет? Все тихо сойдет на нет и замнется - бомбежки реже, потеряшек меньше, о войне не говорят и не пишут - не прокатило. Месяц, два, год - проехали... Рассчет на это. А потом страшный и ужасный сдохнет, и пойдут разоблачения и плевки, как они все были против, но ничего не могли сделать. А потом они посчитают и он таки станет великим как Сталин - столько народу убить это ведь не каждый может. Будут рассказывать как голодранцы спасали родину не жалея живота.

Адказаць
+25 +
Стары i нягеглы., 11:21, 22.03

Будут рассказывать как голодранцы спасали родину не жалея живота.
*******************************************************
Вот интересно, а "спасённую родину" они смогут продемонстрать потомкам?
И для сравнения показать, как ентая "родина" выглядела НЕ спасённая, и в чём была хоть минимальная разница!

Адказаць
+5 +
345, 14:51, 22.03

Как Николай 2-й он войдет. Тоже много народу положил в 1-й мировой и в Японской войне. Охранка его много тысяч народу убила. Да что-то не вспоминают его как великого.
У пуйла понтов много было, а результат отрицательный.

Адказаць
+22 +
Олег, 11:15, 22.03

Пуйіло почало своє сидіння на мацковії, з смерті АПЛ «КУРСК», і завершує, смертю РК «мацква» і усього отого, що плавало на поверхні Чорного моря!!
Погана для прутіна прикмета!! Він, УТОНУЛ…!

Адказаць
+15 +
Platon, 12:46, 22.03

да весь мир держится на рабстве человека, только есть страны, где более-менее хоть жизнь по-людски, а есть где с рабами, как в рф кндр кнр не церемонятся(( сдохнет путлер..придет другой феодал

Адказаць
+3 +
Стартер, 14:54, 22.03

Самое главное ведь в пресловутых многоходововочках (которыми так гордились его верноподданные) это что? Это то, чтобы после н-ного выпендрёжного шага не вернуться в то же самое место, откуда стартовал. И что, россияки - многоходововочка пошла по кругу?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны