Всегда бесит ситуация с талонами. Старые действительны в течении 10 дней после подорожания или сдать с доплатой. Извините-простите, я уже купил талон и деньги у вас крутятся на счету, с @&$ли я должен доплачивать. И да, при лукавом все только дорожает - содержать его и придворную свиту всё дороже
Какая разница 10 или 30?! Билет оплачен, а когда им пассажир воспользуется - это не имеет значения. Вообще не нужно писать никаких цен на билетах, всё будет проще. И типографии в том числе.
у коляна АБЕЛЬСКОГО приданое уже давно готово ! Стоит в подвалах 100 литровая бочка с армянским коньяком . луке подарил его дружок -подельник по грязным делишкам ! И уже десяток дворцов для прынца построено !
Всегда бесит ситуация с талонами. Старые действительны в течении 10 дней после подорожания или сдать с доплатой. Извините-простите, я уже купил талон и деньги у вас крутятся на счету, с @&$ли я должен доплачивать. И да, при лукавом все только дорожает - содержать его и придворную свиту всё дороже
АдказацьНе 10 дней, а 30 помле подорожания
АдказацьКакая разница 10 или 30?! Билет оплачен, а когда им пассажир воспользуется - это не имеет значения. Вообще не нужно писать никаких цен на билетах, всё будет проще. И типографии в том числе.
АдказацьЗдрассе, приехали.
АдказацьВот она, цена "ленточек" и "цветочков". А вообще, Коляну надо "приданое" собирать.
АдказацьА зарплаты тоже дорожают? Нет, они только дешевеют.
АдказацьСлабовато. Дебилы проводили опрос о повышении проезда до 4-х рублей. Ждём.
Адказацьу коляна АБЕЛЬСКОГО приданое уже давно готово ! Стоит в подвалах 100 литровая бочка с армянским коньяком . луке подарил его дружок -подельник по грязным делишкам ! И уже десяток дворцов для прынца построено !
АдказацьНе завидуйте коляну, ни друзей, ни девок.... И обнулят братаны сразу же после смерти синепала...
Адказаць