Хорошо бы сделать электронный вариант этой книги. Потому как купить эту книгу могут только в цевилизованной стране а не в концлагере лукафашиста.
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ !!!
✌️🤍♥️🤍✌️
"Такое решение 13 марта принял суд Октябрьского района Минска."
Классическое - "А судьи кто?" Фамилии в студию.За каждым решением стоят определённые типы.Даже людьми не хочется называть.Они же очень боятся "известности".Почему и запрещают любую огласку.
Значит,книжка хорошая,если "экстремисткая". Если поперек горла - значит угадали! Это как звезда "Мишлен" в ресторане или золотая медаль на олимпиаде. Спасибо Радиной и Фельштинскому.
Живе Беларусь!
Зкстремисты и террористы признали эк
Адказацьстремистской книгу.... Это зашквар.
Хорошо бы сделать электронный вариант этой книги. Потому как купить эту книгу могут только в цевилизованной стране а не в концлагере лукафашиста.
АдказацьЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ !!!
✌️🤍♥️🤍✌️
Раз признали экстремисткой, значит это очень хорошая книга. Как знак качества поставили на книге. Лукашисты идиоты :)))
АдказацьСделайте пожалуйста электронный вариант,обязательно почитаем!С запретами дебилов лукавых столько уже книг хороших прочитал.
Адказаць"Такое решение 13 марта принял суд Октябрьского района Минска."
АдказацьКлассическое - "А судьи кто?" Фамилии в студию.За каждым решением стоят определённые типы.Даже людьми не хочется называть.Они же очень боятся "известности".Почему и запрещают любую огласку.
Так они не читали, но осуждают.
АдказацьЗначит,книжка хорошая,если "экстремисткая". Если поперек горла - значит угадали! Это как звезда "Мишлен" в ресторане или золотая медаль на олимпиаде. Спасибо Радиной и Фельштинскому.
АдказацьЖиве Беларусь!
97%Народа Беларуси-террористы!
АдказацьНарод Беларуси поставил рекорд Гиннесса.
Верю и слушаю нескольких людей: Н.Радину, Н.Статкевича. Почему? Потому что вижу их работу и они непоколебимы.
Адказаць