20 сакавiка 2026, Пятніца, 18:39
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+32 +
Barista, 15:46, 20.03

Понятное дело: вчера 350 мест освободилось. Сипатый набирает новых заложников для торга.

Адказаць
+21 +
Григорій , 15:47, 20.03

Новых заложников набирают?

Адказаць
+11 +
z, 16:02, 20.03

персональный привет трамплу и папе римскому. надо апять колюню в ватикан приглашать, ато в кетае скучно

Адказаць
+20 +
Мокутов, 15:48, 20.03

Режим набирает новых заложников. Отдадим должное хитрости и ловкости Лукашенко, его шпагатам одновременно на трех стульях позавидует даже Ван Дам.

Адказаць
+8 +
Конец будет, 16:25, 20.03

Не завидно- между стульями кол осиновый. Всё равно приземлится.

Адказаць
+9 +
Августин, 15:58, 20.03

Ну что, господа от церквей? Ваше пассивничество (и я здесь не о задержанных - их то как-раз таки наверняка за что-то не угодившее нравам властьимущих замели) в целом таки дало ожидаемые плоды? Напомню вам, как в той же коммунистической Польше вело себя духовенство - оно не отмалчивалось, не отсиживалось, предпочитая занять позицию в хате с краю, чтоб его не трогали. А у нас что? Всё осторожное поведение в целях якобы «защиты интересов церкви»? Так напомню вам, что интересы церкви - это не интересы узкой прослойки тех людей, что находятся в руководстве клера, а именно - интересы всех людей, составляющих паству данной церкви!Обильно творящаяся несправедливость была практически молча заглочена довольно большой частью клера. А те их представители, что осмелились сказать правду громко и чётко, по большей частью стали неудобными сотоварищами в своей среде, от которых побыстрее хотелось бы откреститься, но устав не позволяет этого сделать. Всё будет по факту - как и в 30-х годах в Германии!

Адказаць
+8 +
Дарис, 16:18, 20.03

Вы рассчитываете на активизацию отдельных групп. А нужна общая активизация, как было в 2020. Но даже это не гарантирует, что все не закончится тем же самым , только усатый наберет не 4 человека, а 4000 человек. Хорошая сейчас возможность у народа Ирана, стоит только бросить спичку и всё, но даже у того народа пока нет запала. А над Минском F35, как вы заметили, не летают.

Адказаць
+2 +
Августин, 16:41, 20.03

Хочу вам заметить, что есть «группы», активизация которых именно и приводит к всеобщей мобилизации! И эти группы давно всем известны - оттого по ним превентивно и работает гэбня, с особой активностью. Но вот что расстраивает - эти группы в целом в основном бездельничают, только единицы из их представителей отваживаются говорить правду, остальные - предпочитают переждать, мол само уляжется. И это, заметьте, группы, само существование которых напрямую заявляется как помощь страждущим и борьба за истину...
Всё - приехали, не уляжется уже само! Не пора ли проснуться?

Адказаць
+2 +
Августин, 16:58, 20.03

Кроме того, в самом Евангелии, которое эти «группы» чуть ли не ежедневно читают нам вслух, есть явная отсылка к в точности совпадающей с нынешней ситуации: «Если соль утратит свой вкус - чем же её заменить!?»

Человеку, купившему некое белое вещество, продаваемое ему как соль, но по факту - лишенное характеристического вкуса, такое добро нафиг не нужно, даже забесплатно. Так что - или господа хорошие начнут исполнять свою работу в реальности, или пора снимать с себя рекламную надпись «Соль», не вводя народ в заблуждение. А то получается как с кастой военных после совка - как зарплату брать в мирное время, так они горазды были, а как приходит время воевать - так они на это, видите ли, не подписывались!

Адказаць
+10 +
Олег, 16:13, 20.03

Це стала практика у самозванця, арештовувати людей, катувати їх, а потім відпускати, щоб в США це бачили!!!
А потім, по новій…

Адказаць
+2 +
Господи прости!, 17:10, 20.03

Почему Бог попускает гонения на Церковь? Господи прости их грешных!!!!

Адказаць
0 +
Странник , 18:35, 20.03

Не нужно наделять Бога - человеческими чертами
Посмотрите фото телескопов Хабл, Уэбб
Там есть место человеку ?
Там нет места - ни во времени, ни в пространстве

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны