Не, ещё Мозырь и Новополоцк. Там же заводы. Их нельзя к Минску приписывать. А начнут хреначить - это что ж получится, прям по столице будут прилёты?
Неееет, так не пойдет.
Такие стратегические объекты должны быть отдельными территориальным и единицами, шоб можно было всегда доложить наверх "Ляксанд Рыгоравич, в Миньску усё спакойна"
Какие "хаты"?
Там в конце прошлого века был один житель, а никого уже наверно лет 25 (перепись 2009 - население 0). Природа давно всё "подравняла".
Такие заброшенные упраздняют тогда, когда десятилетия нет населения, и уже не видно, была ли хата. И потому нечего продать.
Посмотрел цифры населения всего Лиозненского района: 1939 - около 60 тысяч, 1970- около 29 тысяч, 1989 - около 23 тысяч, сейчас - 14 тысяч.
Про 1939 может и приврали, массовые казни начались раньше.
А какого результата комуняки под руководством кортавого сифилисника и усатого грабителя ожидали, что народ пустит корни в землю и никуда з вёски?! Народ тянется туда - где сытнее и комфортнее. Теперь уже ситуацию не спасет даже самый радикальный разворот. Даже если завтра лука раздаст землю и законом защитит инвестиции. Потому и приходится "пулу"с озверенком освещать сенсационное рытьё в овне, а не участие в инвестиционных форумах и круглых столах.
Беларусь упразднена - остался только Минск.
АдказацьВы не заметили?
Не, ещё Мозырь и Новополоцк. Там же заводы. Их нельзя к Минску приписывать. А начнут хреначить - это что ж получится, прям по столице будут прилёты?
АдказацьНеееет, так не пойдет.
Такие стратегические объекты должны быть отдельными территориальным и единицами, шоб можно было всегда доложить наверх "Ляксанд Рыгоравич, в Миньску усё спакойна"
На продажу выставят хаты за одну базовую
АдказацьКакие "хаты"?
АдказацьТам в конце прошлого века был один житель, а никого уже наверно лет 25 (перепись 2009 - население 0). Природа давно всё "подравняла".
Такие заброшенные упраздняют тогда, когда десятилетия нет населения, и уже не видно, была ли хата. И потому нечего продать.
Начала канца!
АдказацьПосмотрел цифры населения всего Лиозненского района: 1939 - около 60 тысяч, 1970- около 29 тысяч, 1989 - около 23 тысяч, сейчас - 14 тысяч.
АдказацьПро 1939 может и приврали, массовые казни начались раньше.
Лукашизм, устроил Хатынь.
АдказацьА какого результата комуняки под руководством кортавого сифилисника и усатого грабителя ожидали, что народ пустит корни в землю и никуда з вёски?! Народ тянется туда - где сытнее и комфортнее. Теперь уже ситуацию не спасет даже самый радикальный разворот. Даже если завтра лука раздаст землю и законом защитит инвестиции. Потому и приходится "пулу"с озверенком освещать сенсационное рытьё в овне, а не участие в инвестиционных форумах и круглых столах.
АдказацьНичего себе, уезжают уже целыми деревнями!
Адказаць