Такія пабудовы не для Беларусі. Ня той грунт. Не камяністы, а пясчаны. Пад апорамі павінен быць маналітны фундамэнт плошчу ня меньш як 3 на 3 мэтры і глыбінёй ня меньш 5 мэтраў, каб вытрымаць гэткую нагрузку. Так што верагодна, што праз 10-15 гадоў гэтыя крылы на апорах абрынуцца, калі фундамэнт ня трывалы. Бо глеба замарожваецца і адтайвае і цячэ, як набярэ вады.
А почему продаётся? Хозяин заглянул на текущий счёт в банке, вложил оставшийся капитал в бутылочку виски и сиганул с крыши недостроенного коттеджа?
АдказацьКому это надо
АдказацьБытовка на опорах.
АдказацьИз бэушной крупнопанельки сляпали? Похоже на то.
АдказацьИнтересно - какой именно крематорий вдохновил автора проекта?
АдказацьКПП долга из Сталкера
АдказацьЗа такие деньги можно с нуля построить нормальный дом или купить квартиру в Минске, а это чудо архитектуры оставить для ценителей.
АдказацьНормальный дом. Цена только завышена раза в 2 примерно. Учитывая стоимость земли в около 50 тыс, сама стойка стоила примерно 50-60.
АдказацьЦена завышена за недострой. Почему то у меня сразу возник вопрос КАК утеплять этот ВЫНОС мозга.... На любителя конечно архитектура. На большого..
АдказацьКакой смысл в этой архитектуре? Чудно как-то. А смысла то и нет...
АдказацьОчередной гений архитектуры не потянул стройку, но хочет скинуть этот сарай на вас.
АдказацьГотовность объекта - 10-15% процентов от силы. Нет смысла выкладывать 220 тонн бакинских.
АдказацьКакой смысл в таком "парении"? Живи и бойся :)))
АдказацьНапоминает скорее объект соцкультбыта (детский сад, медцентр) или офис, чем жилой дом.
АдказацьТаких недостроев по всей стране чуть ли не миллионы.
АдказацьТакія пабудовы не для Беларусі. Ня той грунт. Не камяністы, а пясчаны. Пад апорамі павінен быць маналітны фундамэнт плошчу ня меньш як 3 на 3 мэтры і глыбінёй ня меньш 5 мэтраў, каб вытрымаць гэткую нагрузку. Так што верагодна, што праз 10-15 гадоў гэтыя крылы на апорах абрынуцца, калі фундамэнт ня трывалы. Бо глеба замарожваецца і адтайвае і цячэ, як набярэ вады.
Адказаць