Эстонцы, бог с ним, с мостом уже. Что у нас там со всеобщей мобилизацией? Система работает? Мне кажется, у нас осталось не так уж и много времени. Четыре года уже профукали.
Про эстонскую медлительность анекдоты уже во всем мире есть давно,ещё со времён распада СССР.
Уважаю Бабченко, но что-то логика в этом посте не прослеживается.
1. Подразделения расширяются, но без техники и ресурса, потому как он на Украине нужен. Тогда чем наступать?
2. В телеге и других сетях "призывы и лозунги", да только русня все сети намедни забанила. Так как они (призывы) там распространяются и среди кого?
3. Меньше шахедов стало. Так на днях ВСУ расфигачили склад с десятками тысяч бпла. Вот их и нету. Накапливают потихоньку.
4. Цены на нефть поднялась лишь недавно и, видимо, ненадолго. Мордору нужны годы высоких цен, чтобы зализать раны.
5. В Прибалтике уже полно войск нато, так что небольшую "победоносную войнушку" они вполне способны купировать.
Неужели "дорогим" россиянам захотелось "умереть за Нарву"? Вкдь даже если США и не помогут, Европа в этот раз не ограничится "обеспокоенностью". Это точно станет началом 3 мировой.
Какой третьей мировой? Кто с кем воевать будет? Есть только один задира которому неймется, по морде получит победитель всех войн и властелин галактики, и сразу будет мир во всем мире.
Правдоподібно. В коментах пишуть про війну путлєра на 2 фронти, але не буде у нього 2-х фронтів. В Україні буде (пере)мир,я-заморозка. З (дуже можливою) умовою для ВСУ не виходити за кордони країни (але, думаю, і без всіляких умов 4+ роки війни проти 3-4-х кратно переважаючого супротивника достатньо поважна причина для перепочинку та переходу у стан висловлювання глибокого занепокоєння та стурбованості...). Це план С для путіна - вивести Україну у нейтральний стан та продовжити експансію (ака агонію розпада останньої імперії) в Балтію-Європу. Насправді, все це (і напад на Україну і дуже вирогідний напад на Європу) продовження півтисячолітньої експансії Московського княжества ... Звичайно, з періодами спадів/поразок. З послідовним виведенням в залежний - нейтральний,- союзницький, - підкорений стан країн та народів. З використанням кнута і пряника - військ (прямих агресій - війн), карательних акцій (Руїна, Голодомор, Буча) та дипломатії (типу міфа про три братніх народи - 3 Сестри)...
То, что с ним может случиться в случае "продовження півтисячолітньої експансії Московського княжества" Путлер может наблюдать онлайн в Иране.
Думаю, у него сейчас очко с иголочку и копчик в сосульках от увиденного.
Загнанный зверь опасен! Обсолютно верное предположение! Фиаско в Украине, и санкционное давление по всем направлениям, заставит режим сделать последний рывок! И самым вероятным местом будет -это Сувалки! И сделает это Путин, после того, как США завязнет в Иране! На Финляндию не полезет. Там всех перебьют.
Самый вероятнай вариант на сегодня, это "Минск за три часа" (к сожалению). Без боя, быстро и будет что лехторату скормить, когда дела в Украине совсем застопорятся.
Эстонцы, бог с ним, с мостом уже. Что у нас там со всеобщей мобилизацией? Система работает? Мне кажется, у нас осталось не так уж и много времени. Четыре года уже профукали.
АдказацьПро эстонскую медлительность анекдоты уже во всем мире есть давно,ещё со времён распада СССР.
В 1991 году мы все были едины во мнении. Эстония вступила в НАТО и Европейский союз в 2004 году. Эстония приняла евро в 2011 году.
АдказацьА разве Беларусь и Украина до сих пор не были тормозами?
Это расейская пропаганда, а правда, как обычно, ровно обратная: Эстония самая цифровизованная страна в мире. В мире!
АдказацьУважаю Бабченко, но что-то логика в этом посте не прослеживается.
Адказаць1. Подразделения расширяются, но без техники и ресурса, потому как он на Украине нужен. Тогда чем наступать?
Да, тревожная информация. От России можно ждать чего угодно.
АдказацьНеужели "дорогим" россиянам захотелось "умереть за Нарву"? Вкдь даже если США и не помогут, Европа в этот раз не ограничится "обеспокоенностью". Это точно станет началом 3 мировой.
АдказацьКакой третьей мировой? Кто с кем воевать будет? Есть только один задира которому неймется, по морде получит победитель всех войн и властелин галактики, и сразу будет мир во всем мире.
АдказацьПравдоподібно. В коментах пишуть про війну путлєра на 2 фронти, але не буде у нього 2-х фронтів. В Україні буде (пере)мир,я-заморозка. З (дуже можливою) умовою для ВСУ не виходити за кордони країни (але, думаю, і без всіляких умов 4+ роки війни проти 3-4-х кратно переважаючого супротивника достатньо поважна причина для перепочинку та переходу у стан висловлювання глибокого занепокоєння та стурбованості...). Це план С для путіна - вивести Україну у нейтральний стан та продовжити експансію (ака агонію розпада останньої імперії) в Балтію-Європу. Насправді, все це (і напад на Україну і дуже вирогідний напад на Європу) продовження півтисячолітньої експансії Московського княжества ... Звичайно, з періодами спадів/поразок. З послідовним виведенням в залежний - нейтральний,- союзницький, - підкорений стан країн та народів. З використанням кнута і пряника - військ (прямих агресій - війн), карательних акцій (Руїна, Голодомор, Буча) та дипломатії (типу міфа про три братніх народи - 3 Сестри)...
АдказацьТо, что с ним может случиться в случае "продовження півтисячолітньої експансії Московського княжества" Путлер может наблюдать онлайн в Иране.
АдказацьДумаю, у него сейчас очко с иголочку и копчик в сосульках от увиденного.
Перед самоубийством...
АдказацьЗагнанный зверь опасен! Обсолютно верное предположение! Фиаско в Украине, и санкционное давление по всем направлениям, заставит режим сделать последний рывок! И самым вероятным местом будет -это Сувалки! И сделает это Путин, после того, как США завязнет в Иране! На Финляндию не полезет. Там всех перебьют.
АдказацьСамый вероятнай вариант на сегодня, это "Минск за три часа" (к сожалению). Без боя, быстро и будет что лехторату скормить, когда дела в Украине совсем застопорятся.
Адказаць