Дроны не помешают, но по планам рассии которые подаются как иранские все Ближне Восточные страны должны быть готовы к диверсионным группам. "Иран продолжит агрессивно действовать в отношении Объединенных Арабских Эмиратов (ОАЭ), но вместо нанесения ударов по объектам нефтяного и энергетического секторов могут задействовать диверсантов. «Я думаю, что диверсанты уничтожат нефтяную и энергетическую инфраструктуру страны. Остается надеяться, что Иран не будет трогать гражданские объекты», — резюмировал собеседник военный политолог Александр 03032026. Главное для рассии нефть и газ не должны падать в цене и в будущем.
Трусит Саудовская Аравия! Накупила себе новейших самолётов, включая F-35, сумасшедшее количество (денег вложила немеряно), а ответить на иранские удары боится. Хочет только защищаться.
Хоть бы пилотов своих пустила потренироваться, пока иранские ПВО лежат разбитые. ;-) ;-)
Решающее слово за новым мировым плрядком- будет за Украиной!!!
АдказацьДроны не помешают, но по планам рассии которые подаются как иранские все Ближне Восточные страны должны быть готовы к диверсионным группам. "Иран продолжит агрессивно действовать в отношении Объединенных Арабских Эмиратов (ОАЭ), но вместо нанесения ударов по объектам нефтяного и энергетического секторов могут задействовать диверсантов. «Я думаю, что диверсанты уничтожат нефтяную и энергетическую инфраструктуру страны. Остается надеяться, что Иран не будет трогать гражданские объекты», — резюмировал собеседник военный политолог Александр 03032026. Главное для рассии нефть и газ не должны падать в цене и в будущем.
АдказацьТрусит Саудовская Аравия! Накупила себе новейших самолётов, включая F-35, сумасшедшее количество (денег вложила немеряно), а ответить на иранские удары боится. Хочет только защищаться.
АдказацьХоть бы пилотов своих пустила потренироваться, пока иранские ПВО лежат разбитые. ;-) ;-)