весь этот шантаж орбана - пустой звук. ждать осталось не долго! скоро выборы и судя по опросам орбан их проиграет, а значит ворованные деньги вернуться их законному владельцу, а орбана ждёт забвение и презрение. наверняка будет доживать на зарплате от кремля и возможно даже в самой рашке.
Как по мне, так одна банда ободрала другую. Мог бы еще понять, если б везли только валюту (понятное дело - пополнение запасов для обменных операций), но золото-то зачем? Или в Украине ввели расчёт золотыми гривнами?
Даже если украденное - личные средства Зеленского и его окружения, у Венгрии - огромные репутационные b моральные проблемы, перерастающие в криминальные.
Хотя - они у неё были всегда, всю её историю.
Когда в политике начинаются захваты денег и людей,то
это уже не политика , а бандитизм и это характеризует уже и саму суть правительства и т.н. президента и это
говорит о том, что точно также эти чиновники будут дей
ствовать и против своего народа .
Так а что там ЕС - обеспокоенно наблюдает за откровенным разбоем одного из его участников? Долю заслали или я что-то не понимаю? Легализовали каперство и Орган получил каперский патент? Где же ваше верховенства права? А ведь тут достаточно одного намека Органу, что денег от ЕС Венгрия не получит, пока не возместит весь ущерб Украине. А такое сделать да еще и перед выборами... Он пролетит на выборах даже не как фанера, а как сбитый баклан
А может пора уже подключить Мадяра с его птичками и хорошо намекнуть Органу и его шавкам? Куда смотрит ЕС???
Адказацьи трамп и орбан оказались кремлевскими консервами
Адказацькоторые открывают в нужное время.
весь этот шантаж орбана - пустой звук. ждать осталось не долго! скоро выборы и судя по опросам орбан их проиграет, а значит ворованные деньги вернуться их законному владельцу, а орбана ждёт забвение и презрение. наверняка будет доживать на зарплате от кремля и возможно даже в самой рашке.
АдказацьНу ну. Война с Рашей рано или поздно закончится. Тогда и поговорим. Плюс - на Закарпатье своих мадьяров заселяешь?! Референдум хочешь провести?!
АдказацьЯку справу вони зібрались розслідувати? Крадіжку українських грошей?
АдказацьОрбан би цього не робив перед виборами, якби не сподівався заробити додаткові голоси. Робіть висновки.
АдказацьЗа такой базар могут и наказать . 100лямов деньги немалые .
АдказацьКак по мне, так одна банда ободрала другую. Мог бы еще понять, если б везли только валюту (понятное дело - пополнение запасов для обменных операций), но золото-то зачем? Или в Украине ввели расчёт золотыми гривнами?
АдказацьДаже если украденное - личные средства Зеленского и его окружения, у Венгрии - огромные репутационные b моральные проблемы, перерастающие в криминальные.
АдказацьХотя - они у неё были всегда, всю её историю.
Когда в политике начинаются захваты денег и людей,то
Адказацьэто уже не политика , а бандитизм и это характеризует уже и саму суть правительства и т.н. президента и это
говорит о том, что точно также эти чиновники будут дей
ствовать и против своего народа .
и как это комментировать? может пора Урсуле на пенсию и избрать достойнее кандидата в ЕС?
АдказацьНапоминает методы Лукашенко.
АдказацьТак а что там ЕС - обеспокоенно наблюдает за откровенным разбоем одного из его участников? Долю заслали или я что-то не понимаю? Легализовали каперство и Орган получил каперский патент? Где же ваше верховенства права? А ведь тут достаточно одного намека Органу, что денег от ЕС Венгрия не получит, пока не возместит весь ущерб Украине. А такое сделать да еще и перед выборами... Он пролетит на выборах даже не как фанера, а как сбитый баклан
Адказаць