10 сакавiка 2026, aўторак, 13:41
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+17 +
вап, 11:25, 10.03

пацаки как получают в морду так сразу вспоминают о законах

Адказаць
+7 +
Kovalev.Konovalov, 12:45, 10.03

многолетняя фальсификация выборов президента в москве,в минске в грозном,в средней азии на десятки лет вперед плодит уголовников–фальшивых гибридных ПЕРЕСИДЕНТОВ-уголовники пересиденты всегда будут врагами демократии по той простой причине что фальсификация выборов президента-это уголовное преступление...уголовники пересиденты вечно будут в состоянии гибридной войны против всего демократического мирового сообщества...конфискация абсолютно всего что уголовники пересиденты украли у народа за все время незаконного захвата власти лучшее средство от повторения подобного уголовного преступления фюреров-пересидентов

Адказаць
+6 +
Болезнь такая, 12:47, 10.03

Это у них генетическое- сразу в совбез оон и Нибенимензя сразу давай права качать!

Адказаць
+10 +
в Грэции всё есть, 11:38, 10.03

Прикольно!Референдум с зелеными человечками есть,а права нифига нет,
...бахнутая страна

Адказаць
+15 +
DRON-DON-DON, 11:48, 10.03

О каком таком международном праве вопит русская фашистская свинина?

Почему фашистские татаро-монгольские орки не вопилаи про международное право когда вероломно напали и оккупировали часть Грузии и украинский Крым, Донецк и Луганск?

Когда в 2022 году так же вероломно напали и оккупировали Запорожскую и Херсонскую области , высадили десант и двигались к Киеву с целью его захвата? 😎

Адказаць
+10 +
Юстас, 11:57, 10.03

Дух Анкориджа - это тот еще душок. Попахивает чем-то нехорошим. Наподобие тухлых яиц.

Адказаць
+1 +
Хехехе, 12:50, 10.03

Вообще то их оттуда позорно выпроводили, Трамп даже в обеде отказал!

Адказаць
-2 +
observer, 12:38, 10.03

Обойдя ООН, Трамп избежал вето России и Китая в международных делах. И один за другим наконец-то начали распутываться международные гордиевы узлы

Адказаць
+7 +
Винт, 12:50, 10.03

А кто, собственно, начал "движуху", сначала сотворив "гоп-стоп" с Крымом, а затем вероломно напав на соседнюю страну?
Россия сама подписала себе смертный приговор, начав войну с Украиной. Ведь любая война добивает империи. Так было и так будет.

Адказаць
0 +
Кю, 13:07, 10.03

А хто ета сделал?

Адказаць
0 +
YOUR DAY, 13:27, 10.03

берите бумагу, всё пишите начиная с чечни(там вы Дудаева убили) и поезжайте в МУС. если сами что позабыли по забывчивости конечно, не иначе понятно, походите поспрашивайте. люди напомнят. а то как то голсловно всё. непонятно чем подкреплено, и заявитель кем позиционируется.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны