да,да, НКВДисты-КГБисты выдумали скрепную национальность - "рассеяне", только это не поможет сатанистско-фашистской орде развалится, колесо времени не остановить.
Я недавно писАл, чтов в нчале 80-х, в Сибире, учились студентыы, и там работал (под наблюдением КГБ) сторожем , человек, что обладал даром предвидеть будущее. Один студент узнал его, и прицепились:-"скажи, до скажи". Он им и сказал,-" Что я не доживу, а вы увидите-застанете (был совок, не забудьте), что выйдя на балкон , в Москве, будет видна вся Россия". Всё сбывается-происходит. Мордор сыпется. Кто мог сказать, что в 90-м развалится империя? Что будет война? Что такое будет в Беларуси? Посадили бы и сажали, в дурку (по приказу гэбья, оттуда, уже не выходили). Молодёжь не знает, как было, мы то помним (кто учился-работал, при совке.
Как можно даже близко сравнивать немцев - высокоразвитый европейский народ с орками - дикарями! К ним нельзя подходить с европейскими мерками, их надо использовать в качестве рабов либо поголовно уничтожать.
Россиянин несет в себе то варварство, которое характерно только для россиян.
Адказацьистина!
Поразительно точно Мамука всё сказал, абсолютно верно.
АдказацьРосиян придумал Ельцын в 1992 году.
АдказацьРоссию придумал Пётр -1 в 1721 году.
Это фейковая страна, которая должна исчезнуть с карт мира.
да,да, НКВДисты-КГБисты выдумали скрепную национальность - "рассеяне", только это не поможет сатанистско-фашистской орде развалится, колесо времени не остановить.
АдказацьЯ недавно писАл, чтов в нчале 80-х, в Сибире, учились студентыы, и там работал (под наблюдением КГБ) сторожем , человек, что обладал даром предвидеть будущее. Один студент узнал его, и прицепились:-"скажи, до скажи". Он им и сказал,-" Что я не доживу, а вы увидите-застанете (был совок, не забудьте), что выйдя на балкон , в Москве, будет видна вся Россия". Всё сбывается-происходит. Мордор сыпется. Кто мог сказать, что в 90-м развалится империя? Что будет война? Что такое будет в Беларуси? Посадили бы и сажали, в дурку (по приказу гэбья, оттуда, уже не выходили). Молодёжь не знает, как было, мы то помним (кто учился-работал, при совке.
Адказаць1/3 населения роССии проживает в городах-миллионниках.
АдказацьВ 16 городах с населением более миллиона человек сосредоточено 36 миллионов жителей.
В одной только Москве и московской агломерации проживает 18 миллионов.
Остальная территория роССии это заброшенные пустоши где изредка встречаются города с населением 50-300 тысяч человек.
Сёла практически исчезли.
В огромной Сибири граждан роССии осталось не более 30 миллионов, зато китайское население Сибири уже 100 миллионов.
Когда Москву перестанут кормить (в прямом смысле этого слова) то это будет величайшая гуманитарная катастрофа на всей планете.
18 миллионов озлобленных голодных орков это ещё то зрелище.
Как можно даже близко сравнивать немцев - высокоразвитый европейский народ с орками - дикарями! К ним нельзя подходить с европейскими мерками, их надо использовать в качестве рабов либо поголовно уничтожать.
Адказаць