5 лютага 2026, Чацвер, 16:11
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
+45 +
Barista, 13:31, 5.02

Орки совсем охренели.
Может, после сдачи еще и восстановление за международный счёт?

Адказаць
+22 +
кенг, 14:05, 5.02

чем хуже дела у орков тем больше они надувают щеки.

Адказаць
+1 +
распад России, 15:05, 5.02

Надо срочно ставить вопрос о признании Московии в её первоначальных границах. Давно пора!

Адказаць
+38 +
сноб, 13:37, 5.02

Вот нахрена вообще им тот Донбасс? Кроме как "из принципа" на ум больше ничего не приходит. Сам мордор постепенно ветшает и превращается в руины, так они ещё руин наделали и хотят ими завладеть. Хотят попасть в книгу Гиннеса как самые крупные в мире обладатели руин?

Адказаць
+19 +
......., 13:52, 5.02

нужен,что бы скабеева и соловьев с телека оправдались за миллион российских трупов.

Адказаць
+12 +
странник, 13:58, 5.02

ответ прост, удивительно что вам непонятно

1. сам донбасс - это ну хоть что-то, хоть какой то результат войны
2. признание - это хоть какой то предохранитель, что не будет отвоевываться потом

Адказаць
+13 +
йцу, 14:02, 5.02

пуйло нужна хоть какая то победа.
иначе даже пацаки не поймут зачем 4 года воюют и положили 1 млн. а так схавают

Адказаць
0 +
Barista, 14:10, 5.02

Вопрос риторический.

Адказаць
+2 +
Свідок., 14:29, 5.02

Ні , питання не є риторичним , на Донбасі багато корисних копалин , зокрема там , у надрах , великі об'єми золота , а вугілля нікого вже не цікавить , там є чим поживитися.
І , так , звичайно , ідеологічне питання , адже ...

"Восемь лет домбили Бомбас !"

А зараз ... "Асвабаділі" , від усього , навіть від людей , про це чомусь мало пишуть , але місцеві скаржаться на орків , бо мешканців тисячами вивозять за Урал .

Так ! Це правда !

Адказаць
0 +
Barista, 15:07, 5.02

Как сказать...
Насколько я в курсе, все, что было на Донбассе из ценных легкодобываемых ресурсов, еще при советах выкопали, а что осталось - хрен достанешь без импортных технологий.
У орков этих технологий нет, а Запад при нынешней ситуации делиться не станет.
Так что в перспективе имеется пещера Алладина, а по факту - кучи шлака на поверхности и копанки, где местные лопатой что-то себе добывают.
Так что вопрос и в самом деле риторический.

Адказаць
0 +
дэм54, 15:35, 5.02

Напомню небольшой момент! В 2012 году, на Донбассе, американская компания обнаружила и зарегистрировала колоссальное месторождение природного газа! Технология разработки месторождения принадлежала американцам, у Украины этой технологии нет. Янык моментально начал крутить "кормой", мол не нужна нам эта Европа, затем Майдан и вторжение андрофагов. Украина получала независимость от поставок газа из мордора, и могла его экспортировать в ЕС. Вот этого х...ло не мог допустить никак. В этой же компании работал и сын Байдена! Вспоминаем как себя вёл чубчик в отношении сына Байдена, договор о недрах Украины и пр. Все "скромно" это замалчивают, почему-то! "Ничего личного, только бизнес"... на крови Украинцев.

Адказаць
+9 +
Pen, 13:51, 5.02

Так хотят нагнуть всех, совсем охренели. Не сломить им дух украинского народа.

Адказаць
+7 +
странник, 13:56, 5.02

перефразовуючи відому фразу – за допомогою Томагавка та доброго слова - завжди можна зробити більше, ніж тільки добрим словом

Адказаць
+3 +
127, 13:57, 5.02

Не дарэмна ж рашысцка прымаўка...
"Наглость - Второе Счастье в жизни!"...

Адказаць
0 +
таво , 14:07, 5.02

украинцы готовы поменять Донбасс на болото на месте мацквы .
болото подарить трампую .

Адказаць
+5 +
Але , 14:35, 5.02

Ні , українці не готові щось обмінювати , на жаль ми ще досі не готові , навіть , як треба набити пику москалям

Адказаць
+9 +
Бефар., 14:25, 5.02

То есть фашистская россия подло и нагло требует, чтобы эти страны нарушили международное право и капитулировали перед русским рейхом... Всегда говорил - что с кремлём договорится и вести с ними переговоры безсмысленно и безрезультативно. Выход только один - добивать россию на поле боя, вооружать максимально Украину, санкции и изоляция по всем направлениям, там уже не хватает и денег, и окопного мяса.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны