По прогнозу коммуниста Проханова, у рашки империи всегда разваливались, на очереди разрушение 5-й Росс.Империи ! Агрессивная нация с бредом шовинистов в голове от Соловьёва, Дугина, Жирика, идёт семимильными шагами к гибели под управлением тупого и злобного подворотного окурка ! Обвал в срашке возможен уже в 2026 г., если КНР убедят перестать закупать у срашки углеводороды !
на их место уже пришли китайские, индийские и арабские братья. Через два поколения руzzкие дети будут с удивлением смотреть на фото бабушек и прабабушек и спрашивать, почему те так странно выглядят ? Последнего руzzкого славянской внешности поместят в пробирке в Кунтскамере, чтобы дети ходили и ахали "ну и уродливый !"
Те кто с мозгом свалили из помойки,те кто без отправляют в утиль. Все вопросы к zлобному карлику. Бабы, хотите ребенка? Усвновляйте из приютов.
АдказацьЛучше уж никакого, чем такое население.
АдказацьПо прогнозу коммуниста Проханова, у рашки империи всегда разваливались, на очереди разрушение 5-й Росс.Империи ! Агрессивная нация с бредом шовинистов в голове от Соловьёва, Дугина, Жирика, идёт семимильными шагами к гибели под управлением тупого и злобного подворотного окурка ! Обвал в срашке возможен уже в 2026 г., если КНР убедят перестать закупать у срашки углеводороды !
АдказацьНичего страшного, приезжие легко поправят демографию, и расширят "культурное" наследие. )
АдказацьВсе молодые русские орки уже в земле или на морском дне кормят червячков! 🤣
Адказацьна их место уже пришли китайские, индийские и арабские братья. Через два поколения руzzкие дети будут с удивлением смотреть на фото бабушек и прабабушек и спрашивать, почему те так странно выглядят ? Последнего руzzкого славянской внешности поместят в пробирке в Кунтскамере, чтобы дети ходили и ахали "ну и уродливый !"
Адказаць"Особую тревогу вызывает резкое сокращение мужского населения."
АдказацьТак это хорошо. У меня нет никакой тревоги по этому поводу.
У меня нет никакой тревоги что поголовье ардынских холопов на масковии сокращается . Мир от этого только чыще и безопаснее станет .
Адказаць