Думали лихие 90е закончились? Неа, ждите снова, они возвращаются. Будет ещё похлеще чем в 90е. Тогда бандиты валили в основном друг друга за передел сфер влияния, ну и чуток комерсам доставалось. Сейчас эти отморозки будут грабить и убивать всех кто подвернётся под руку.
Ну что ,пенсионные отряды трупина ,и дальше будете топить за сво своего сцаря? То что вас не заберут на сво ,вас не спасет," герои "сво доберутся до вас где угодно.!
Вот вам парашники и "ваши мальчики". "Достойные герои", а что, еще и детей в школах вот такие будут учить своим "геройствам". Есть молодежи с кого брать "достойный" пример. Скоро там куча молодежи будет действовать по примеру, как эти "геройские мальчики". Что взрастили, то и пожнут. По другому не бывает.
Это цветочки. Это они ещё в банды не сформировались. Будет ещё движуха, как вошть заказывал!
АдказацьДумали лихие 90е закончились? Неа, ждите снова, они возвращаются. Будет ещё похлеще чем в 90е. Тогда бандиты валили в основном друг друга за передел сфер влияния, ну и чуток комерсам доставалось. Сейчас эти отморозки будут грабить и убивать всех кто подвернётся под руку.
АдказацьДать каждому по звезде героя России!
АдказацьСогласен , как сказал сцарь масковский - "это будущая элита Расии !" (цитата от кремлёвского гнома).
АдказацьЭто всё что должен знать весь Мир об этой войне и о существах которые там обитают.
АдказацьБраво! Так держать!
АдказацьПобольше "героев" СВО в российское общество!
"Наши мальчики вернулись!".
Это очень скрепненько и традиционненько
АдказацьТак мило
По-домашнему
Ну что ,пенсионные отряды трупина ,и дальше будете топить за сво своего сцаря? То что вас не заберут на сво ,вас не спасет," герои "сво доберутся до вас где угодно.!
Адказаць"Бросай шинель, иди домой!"
АдказацьНу а там как получится....
Вот вам парашники и "ваши мальчики". "Достойные герои", а что, еще и детей в школах вот такие будут учить своим "геройствам". Есть молодежи с кого брать "достойный" пример. Скоро там куча молодежи будет действовать по примеру, как эти "геройские мальчики". Что взрастили, то и пожнут. По другому не бывает.
АдказацьКак написала орко-мать путину в письме :
Адказаць" Это наши дети !"
Дети "вернулись домой" , прячьтесь , кто может !
И скрепно и духовно и народные традиции , всё в одном бокале !
АдказацьНовые рюZZкие творят историю своей "великой" страны, пишут её кровью. Толи ещё будет ой-ёй-ёй!
АдказацьЭто так по нашему, по-рюсски, по православному...
АдказацьС другой стороный - сколько не вернулось из 170тыс?
АдказацьОбщество очищается...