3 лютага 2026, aўторак, 22:33
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+57 +
Разраб, 19:19, 3.02

Выключение электрогенерирующих объектов в Москве могло бы подействовать.

Адказаць
+36 +
Реалии, 20:21, 3.02

Говорят и говорят. Бестолково.
С нацистами и гитлером не говорили, их уничтожали.

Адказаць
+4 +
Белорус, 22:01, 3.02

Если США дадут ВСУ Томагавки, то будут изменения, а пока у лишь одного сенатора из всего Сената США, рассуждения на уровне, если бы у бабушки были яйца... !) Пока путен пытается уничтожить Украину, но не получается ! Сегодня у злобного бункерного карлика умело получается уничтожать финансы и поколения молодых россиян с демографией срашки и приближает разделение РФ на паханаты и улусы с князьками без управы с Кремля , что радует !

Адказаць
+56 +
Фелетам, 19:22, 3.02

Эти призывы Грэма, как призывы на майских демонстрациях в бывшей совдепии - их много, они все миру- мир, и они все в красном цвете!

Адказаць
+47 +
Київ , 19:23, 3.02

Уступки ?
Снова уступки ?
Украина должно уступить кремлю свои территории ?
Это говорят политики ?
Это говорит Грэм ?

Адказаць
+11 +
сноб, 19:32, 3.02

Остановка войны по линии фронта - не уступки?

Адказаць
+16 +
Олег, 19:24, 3.02

Це як волання одинокої людини, в пустелі або тундрі!!!
Але і за це, Українці вдячні Сенатору!! Не заплакав, то хоть скривився!! Діти з України, його пам’ятають!!!
Слава Україні!

Адказаць
+45 +
Вопрос , 19:31, 3.02

И ещё , насчёт "уступков" !
Почему во время Второй Мировой ну уступили Гитлеру ?
Можно было закончить Вторую Мировую Войну действительно за 24 часа , отдав Гитлеру всё , что он хотел.
Не было бы десятков миллионов погибших , не было бы разрухи , наступил бы мир ....
Почему США так гордятся тем , что победили Гитлера , почему США так гордятся тем , что ничего не могут сделать с путиным ?

Адказаць
+5 +
Sir_Chopin, 19:47, 3.02

В Двадцатые годы республиканская партия имела абсолютное политическое большинство. Таким образом они смогли устроить Великую Депрессию.
Но многие в США обиделись за это, и в тридцатые большинство было у демократов.
И тогда 85% республиканских политиков голосовало "не беспокоить Гитлера", среди демократов таких были единицы. Если помните, из-за такого мнения тогда закончилась политическая карьера отца семью Кеннеди, он был демократом и не был против Гитлера. Но он не перешел к республиканцам, как делают теперь.

Адказаць
+7 +
Sir_Chopin, 20:06, 3.02

Т.е. прямой ответ на ваш вопрос "почему": потому, что у тогда демократической партии было большинство в Конгрессе, и республиканцы не смогли.
Сейчас республиканцы в большинстве, довольно слабом, но сплоченном. Они в большинстве в обеих палатах парламента, а в управлении федеральной администрации тоже "супер-республиканец".
Это цикличность - разрушение США при республиканцах, восстановление при демократах, работает более века. Люди не могут без плохого понять, что такое хорошее - закон природы, что и вызывает цикличность. Она даже необходима, иначе хорошее может поплохеть. Но, конечно, на одном из циклов наступает и смерть - это закон природы. Сейчас ли это, покажет будущее.

Адказаць
+15 +
Sir_Chopin, 19:34, 3.02

Решится ли он сказать это Трампу, когда следующий раз проиграет (умышленно) ему на трамповом поле для гольфа (где они общаются), во время стандартного поцелуя руки?

Адказаць
+19 +
таво, 19:37, 3.02

дайте трампую таблетку "ПТНПНХ" .

Адказаць
+29 +
Vitali, 19:52, 3.02

Долбануть бы по КрЭмлю разок -запели бы другие песни

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны