Мінскі домовленості дозволили Україні створити заново ЗСУ, побудувати укріплення,які і зараз москалі не можуть пройти 'Про що він говорить,це брехня на брехні
А Украине сейчас и не нужен новый "Минск" - у неё уже есть армия. Доброе утро.
Это раньше ей нужно было выиграть время для организации сопротивления, - пока Европа спала и считала часы до капитуляции Украины.
Тот "Минск" - был дипломатической победой Украины и позволили решить много стратегических проблем.
Путину впервые в истории показали, что его не боятся и поставили на место.
По словам делегаций Великобритании и Франции Порошенко спокойно "недипломатично" посылал путина куда считал нужным и тому приходилось даже убегать якобы в туалет.
Это всё задокументировано.
Именно оттуда растут ноги у путинского перепуга: "Кто-нибудь - лишь бы не Порошенко"
Безусловно, сегодня Генсеку НАТО нечего ответить на простой вопрос украинцев: "Ребята, а чем вы там занимаетесь!? Зачем нам ваши санкции в случае "если россия вдруг опять нападёт"!?
Вот и приходится ...деть ниачом - "Минск" вспоминать.
НАТО (все страны! ) - оказались абсолютно не готовы к обороне.
Как много слов и спокойствия когда zвери и vарвары прямо сейчас через квартал от него убивают мирных жителей Украины.
Адказацьбольше дел
АдказацьНу, спасибі і за цей візит Рютте в Україну!!!!
АдказацьНе заплакав, то хоть скривився!
Мінскі домовленості дозволили Україні створити заново ЗСУ, побудувати укріплення,які і зараз москалі не можуть пройти 'Про що він говорить,це брехня на брехні
АдказацьА Украине сейчас и не нужен новый "Минск" - у неё уже есть армия. Доброе утро.
АдказацьЭто раньше ей нужно было выиграть время для организации сопротивления, - пока Европа спала и считала часы до капитуляции Украины.
Невозможно смотреть на бессилие самых могущественных стран в Мире.
АдказацьЭто какой-то позор.
Менска-3 затое вельмі хоча прыдурак лукашенко па мянушцы гэбэшнай Валет
Адказаць