3 лютага 2026, aўторак, 14:10
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 27
+81 +
Володимир, 11:29, 3.02

Як же я їх ненавиджу.

Адказаць
+23 +
нет ответа, 11:51, 3.02

нет ответа,на Украине нет ракет и дронов, чтобы бомбить мацкваьад

Адказаць
+11 +
Альфред , 13:02, 3.02

НА!!! Украине лежат десятки тысяч цапских ракет!!!
В!!! Украине нехватка ракет и дальнобойных дронов для атак вглубь расии.

Адказаць
+19 +
валера, 12:43, 3.02

И когда же каПутин уже сдохнет? Был бы праздник на весь Мир!

Адказаць
+50 +
Альфред , 11:29, 3.02

Цапи- підступні тварюки, які можуть тільки з мирним населенням воювати!
Цікаво, педофіл Трамп побачить це

Адказаць
+15 +
СЕНЯ, 12:48, 3.02

Звісно, побачить... Навіть скаже, що Зеленський не хоче миру, а Путя - класний хлопець. А якщо шо - скаже, що домовлявся з 30.01.26 по 01.02.26 за перемир'я і в цей час не били по енергетиці, і, звісно - це все його заслуга, а інше його не цікавить

Адказаць
-6 +
Готовка к войне, 11:30, 3.02

К войне надо было готовится заранее.
Удары морозом путлер практиковал всё время.
Европа и иные страны не дадут соврать, когда он перекрывал поставки газа в зимнее время.

Адказаць
+78 +
орша, 11:43, 3.02

Твари! Ненавидимые всем Миром. Будьте вы прокляты в 10 колено.

Адказаць
+63 +
Катя, 11:48, 3.02

Сталин укрощал Украину Голодомором. Путин Холодомором.
Но Украина выдержит. За зимой всегда наступает весна, а затем лето. И это людоедам изменить не в силах.

Адказаць
+40 +
Это не страшно., 12:01, 3.02

Украинцы и не такое выдерживали в своей истории. Будут терпеть, но самое ценное - свое независимое государство - не предадут!

Адказаць
+26 +
Тычё, 12:22, 3.02

Страшно это, жить с таким соседом. Жаль, что такой ценой, но украинцы выстоят и перегрызут глотки еще не одной тысяче проклятых орков.

Адказаць
+3 +
Каспер, 13:41, 3.02

Ведь Беларусь союзник этих уродов. Дожили!

Адказаць
+41 +
дасс, 12:09, 3.02

полоумная раша, полоумный карлик выжил из ума, это чудовище срочно нужно изолировать.

Адказаць
+42 +
d, 12:11, 3.02

Чтобы все понимали, какой в реальности "русский мир".

Адказаць
+25 +
Wer, 12:19, 3.02

Происходящее вполне себе возможно, ведь в мире нет плохого, хорошего, правильного, неправльного, вселенная просто существует...
Но москали ведут себя хуже крыс, трусливые, тупые подонки. Когда гнилая страна с манией величия не может по другому, кроме как войной, решать вопросы - у такой страны нет будущего.
Россия полная гниль.

Адказаць
+13 +
Алесь, 12:32, 3.02

Это не крысы. Это Шакалы!!!

Адказаць
+7 +
таво, 12:40, 3.02

не обижай шшакалов .

Адказаць
+17 +
таво, 12:20, 3.02

надо дать ответку .

Адказаць
+18 +
Конченные уроды, 12:22, 3.02

Рыжий урод говорит что у него хорошие отношения с путиным, хороший парень и хочет еще ему подарить пока 20% украинской земли, чтобы потом еще иметь с путиным хорошую бизнес сделку.

Адказаць
+18 +
Сев, 12:22, 3.02

Тост: "Уклін героям до землі. Хай поздихають москалі."

Адказаць
+10 +
Бл, 12:29, 3.02

Расийские нелюди понятно. А нелюди мародеры во время войны крадущие деньги которых не хватает для армии. Не говоря, что зарезали баллистическую ракетную программу в стране, где делали межконтинентальную баллистику. Хуситы делают баллистику, а уроды за 7 лет ничего не сделали.

Адказаць
+13 +
НЕ КЛОВУН !, 12:40, 3.02

американцы выбрали бмзнесмена деда 80-летнего ! 73 % смотрели 4 года комедию и выбрали бубочку , который плевал им в лицо с самого начала избирательной компании. и готовил НАСЕЛЕНИЕ на шашлыки ! Несмотря на предупреждение космической разведки США . ПРЕЗИДЕНТОМ СТРАНЫ ДОЛЖЕН БЫТЬ ПАТРИОТ, ПОЛИТИК, ДИПЛОМАТ !

Адказаць
+11 +
реалист, 12:42, 3.02

лучше бы ЕС и США объявили приз в 10 млрд $ за голову пыни-думаю эффект был бы. Киллеры всего мира напряглись бы

Адказаць
+11 +
Pen, 12:54, 3.02

Паскуды!

Адказаць
+11 +
kntk, 13:11, 3.02

Мерц, где таурусы? Трамп, где томогавки? ООН, где раекция? Волки позорные, вам это аукнется ...

Адказаць
+4 +
Ааааап, 13:25, 3.02

Зеленский, где фламинго, Сатана, паляница???... 🔥😎🎉

Адказаць
+2 +
Оксана, 13:35, 3.02

То, что нас не убьет, очень сильно пожалеет об этом

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны