Все что надо знать о диктатуре шкловского выродка и шестерки русских чекистов "Валета" и о том во как эта мразь превратил европейскую Беларусь в нищебродскую "страну для жизни" из которой убегают не только сами беларусы, но и те кто приехал сюда по рекламе шкловской пропаганды! 😎
Ну конечно Израиль и Беларусь это сов-
сем разные, не совместимые страны.
К сожалению практически имеет место
быть работорговля. Сдесь же их кто то вст
речал?
Надо объяснить этим индейцам, что надо совсем немного потерпеть.
И скоро будет тепло и комфортно. Им обязательно найдут парочку-другую выживших, не полностью сдохших от голода и холода коровёнок и жильё на природе.
И будет индейцам счастье, песни и танцы!
На прошлой неделе видел в Копейке (Минск, Долгиновский тракт) какого-то темно-коричневого, может и индуса, но в ШЛЕПАНЦАХ на голую ногу в минус 20.
Но там в целом всегда много среднеазиатов, в одном из соседних домов общагу устроили по принципу селедок в бочке.
Все что надо знать о диктатуре шкловского выродка и шестерки русских чекистов "Валета" и о том во как эта мразь превратил европейскую Беларусь в нищебродскую "страну для жизни" из которой убегают не только сами беларусы, но и те кто приехал сюда по рекламе шкловской пропаганды! 😎
АдказацьИз "страны для жизни" убежать хотите? Террорист и рэкетир лукашенко опять заложников импортных набрал.☠️ ШОС ☠️
АдказацьДумали в сказку попали. В их выгребной индийской яме лучше, теплее.
АдказацьНу конечно Израиль и Беларусь это сов-
Адказацьсем разные, не совместимые страны.
К сожалению практически имеет место
быть работорговля. Сдесь же их кто то вст
речал?
Как??? Ведь на линии сборки электромобилей нехватка квалифицированного персонала!
АдказацьНа сборке работают зэки-химики и лтпэшники.
Адказацьвсе невостребованные малооплачевыемые вакансии еще в прошлом году забронированы ведущими пакистанскими специалистами-просто они еще в пути
АдказацьНадо объяснить этим индейцам, что надо совсем немного потерпеть.
АдказацьИ скоро будет тепло и комфортно. Им обязательно найдут парочку-другую выживших, не полностью сдохших от голода и холода коровёнок и жильё на природе.
И будет индейцам счастье, песни и танцы!
На прошлой неделе видел в Копейке (Минск, Долгиновский тракт) какого-то темно-коричневого, может и индуса, но в ШЛЕПАНЦАХ на голую ногу в минус 20.
АдказацьНо там в целом всегда много среднеазиатов, в одном из соседних домов общагу устроили по принципу селедок в бочке.