20 сакавiка 2026, Пятніца, 15:09
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
+10 +
ВІТАЎТ, 7:59, 28.02

А што закон для Трампа, ён робіць па своему — дыктуе.
Можа таму пуціна назваў сваім добра знаёмым.

Адказаць
+11 +
Трампопа, 8:22, 28.02

Это очень продуктивное решение верховного суда, мне оно очень хорошо понравилось. Они хорошие люди эти чёртовы судьи!

Адказаць
+4 +
333, 11:36, 28.02

Спустили на трампона Лавину! Тот реально единолично нанес сотни миллиардов ущерба миллионам людей. И с кого теперь спрашивать? Отдавать будет все нажитое коррупцией и трампокоинами.
Независимая судебная власть - это сила!

Адказаць
0 +
Sir_Chopin, 22:53, 28.02

Трампу будет только радость. Сотни судей будут разбирать эти дела за народные деньги, тратить миллионы на рассмотрение, а не судить его и его банду за другие преступления, персональные. Создать в США хаос и разруху - эго первичная цель.

Адказаць
+15 +
Qwerty, 8:40, 28.02

И вот начинается самое интересное: ОБЩИПАНИЕ ИЗ ПЕРЬЕВ БОЛЬШОГО РЫЖЕГО ПЕТУХА-ПЕДОФИЛА!!!

Адказаць
+7 +
Олег, 9:40, 28.02

Американці в США, з власних кишень оплачують маразми старого шестиразового банкрота, цінами за товари!!
Бачили очі, що обрали, тепер їжте, щоб вам повилазило!!!

Адказаць
+9 +
Sir_Chopin, 10:16, 28.02

Трамп сегодня был реально огорченный другой ситуацией. Его дружки в Конгрессе захотели по делу Эпштейна допросить Хиллари, а сегодня приходил и Билл Клинтон. Хиллари Эпштейна не знала, не встречалась. А Билл во вступительном слове сказал, что это правильно, что никто не выше закона, и даже президенты должны отвечать на вопросы. Вот тут Трамп и понял, что зря радовался, что их вызвали. Ведь он с Меланией - в тысячи раз большие свидетели, и "никто не выше".
И я сегодня понял, что Дональд в 2008 был сильно напугал, когда Эпштейна арестовали. Он не только стразу стал на Джеффри говорить (что тот "мерзкий' и т.п.), когда полиция спросила, но сразу заложил и Маквелл, о чем его совсем не спрашивали, и которую тогда не обвиняли и не обвинили. А он сказал, что это она всем рулит. Он знал лучше всех, это записано в протоколах полиции.

Адказаць
+5 +
Das Ist F, 10:44, 28.02

Рыжая особь наделала резких движений. Ну хавай теперь. Надеюсь у американцев, если они увидят что суды не работают, хватит мужества взяться за револьверы. Второй раз донни пулю не обманет это точно.

Адказаць
0 +
Елена , 16:10, 28.02

Хех, это только начало. После своего президентства Трамп вообще начнёт путешествовать из одного зала суда в другой.

Адказаць
0 +
Sir_Chopin, 22:54, 28.02

Он уже не сможет.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны