Режим пополняет число заложников. Очень хочет полного снятия санкций. Западу пора полностью изолировать режим. Эмбарго на все товары и услуги должно быть бессрочным - до полного краха системы.
Ну что тут скажешь - сволочи и подлецы.
До этих "судей" дойдёт очередь. Если думают, что проживут свой век в тишине и спокойствии, то очень зря.
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!
Ну вот - а потом будет торговать політзаключенними - и требовать для себя отмены санкций! Только дуракам непонятно - что НЕТ НИКАКОГО смысла в обмене заключенных на санкции - так как - Лукашенко наловит заключенных в любой момент в ЛЮБОМ КОЛИЧЕСТВЕ, которое ему необходимо. Нужно давить САМ РЕЖИМ Лукашенко - тогда и политзаключенных не будет. А пока жив жирный боров Лукаш - обмен заключенных на преференции - абстлютно неэффективен.
Мне-то почти 72. И скажу так хуже, чем сейчас времени в смысле репресий в моей жизни ещё не было. Честно? Волосы дыбом встают от ужаса из-за того, что творится.
Я-то скоро умру, ибо онкология, но очень страшно за детей и внуков. Господи, храни мою Беларусь!
Не удивлен. Совсем.
АдказацьУбийцам меньше дают....
АдказацьРежим пополняет число заложников. Очень хочет полного снятия санкций. Западу пора полностью изолировать режим. Эмбарго на все товары и услуги должно быть бессрочным - до полного краха системы.
АдказацьА сколько тут у нас садят неизвестных? Знаю лично 5 таких случаев....
АдказацьНу что тут скажешь - сволочи и подлецы.
АдказацьДо этих "судей" дойдёт очередь. Если думают, что проживут свой век в тишине и спокойствии, то очень зря.
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!
Ну вот - а потом будет торговать політзаключенними - и требовать для себя отмены санкций! Только дуракам непонятно - что НЕТ НИКАКОГО смысла в обмене заключенных на санкции - так как - Лукашенко наловит заключенных в любой момент в ЛЮБОМ КОЛИЧЕСТВЕ, которое ему необходимо. Нужно давить САМ РЕЖИМ Лукашенко - тогда и политзаключенных не будет. А пока жив жирный боров Лукаш - обмен заключенных на преференции - абстлютно неэффективен.
Адказацьперестаньте писать силовики. это бобики.
АдказацьМне-то почти 72. И скажу так хуже, чем сейчас времени в смысле репресий в моей жизни ещё не было. Честно? Волосы дыбом встают от ужаса из-за того, что творится.
АдказацьЯ-то скоро умру, ибо онкология, но очень страшно за детей и внуков. Господи, храни мою Беларусь!
Тем временем директором подконтрольного государству Прессбола назначен человек, служивший в России в секретных спецвойсках связи. А патриотов сажают.
Адказаць12 или 14 лет режим не протянет. Счёт на года, а может даже месяцы. Сейчас время бежит быстро. Особенно для диктатур.
Адказаць