когда началась война 24.02 - Сумы оказались в окружении уже через считанные часы
город в 300 тыс - за час выехать ? всем?
когда я звонил своим друзьям и коллегам в 5 утра - еще многие спали
Па статыстыцы 46.000 грамадзян Украіны,з акупаваных тэрыторый пайшлі ваяваць за пукіна. А грамадзян Беларусі пайшло за кацапаў 731. Вось такая нажаль статыстыка, сябры.
И что, теперь это животное кормить до конца войны? В Украине есть волонтёрская программа, помогающая Украинцам выехать с оккупированных территорий в Украину, а не в краснодарский край. Совсем недавно показывали крымчан, его сверстников, которые осенью выехали, подписали контракт с ЗСУ и проходят подготовку. А это... сопли наматывает... только на обмен.
Когда сралин захватил Карелию по "мирному договору" 1940 года, все карельские Финны сами ушли в Финляндию. Осталась пустая земля.
Адказацькогда началась война 24.02 - Сумы оказались в окружении уже через считанные часы
Адказацьгород в 300 тыс - за час выехать ? всем?
когда я звонил своим друзьям и коллегам в 5 утра - еще многие спали
Совсем молодой парнишка. Как война, развязанная орками калечит людей. Может и правда не мог избежать такого расклада. Повезло ему.
АдказацьЗа три года в русне ему основательно промыли мозги. Теперь "свои" для него те, кто с помощью дронов не дает сдаваться в плен украинцам.
АдказацьПа статыстыцы 46.000 грамадзян Украіны,з акупаваных тэрыторый пайшлі ваяваць за пукіна. А грамадзян Беларусі пайшло за кацапаў 731. Вось такая нажаль статыстыка, сябры.
АдказацьИ что, теперь это животное кормить до конца войны? В Украине есть волонтёрская программа, помогающая Украинцам выехать с оккупированных территорий в Украину, а не в краснодарский край. Совсем недавно показывали крымчан, его сверстников, которые осенью выехали, подписали контракт с ЗСУ и проходят подготовку. А это... сопли наматывает... только на обмен.
АдказацьЧитайте белорусы, мотайте на ус, чтобы потом не намотало вас на чьи- нить гусеницы.
АдказацьБатьки відпетляли від України, бо «палітікай не інтєрєсафаліся», а сина з паспортом курячим, орки і забрали до війська, щоб воював проти Українців!!
Адказаць