27 лютага 2026, Пятніца, 13:16
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 23
+46 +
Пепел , 9:07, 27.02

Русня, идите жить к гладкову, у него наверняка есть и свет и вода и тепло. Заодно и привет ему передадите от ВСУ.
СЛАВА УКРАИНЕ! ✌️🇺🇦💪

Адказаць
+30 +
Репортер, 9:20, 27.02

Губернатор Гадкоф- айфон на нуле, хожу один...попутки не берут, может я их обидел? кажется я заблудился...

Адказаць
+10 +
🐱, 11:07, 27.02

А он все им повторяет: мы скоро победим!

Адказаць
+36 +
Ltttttttttttt, 9:10, 27.02

Белгород, спишь?! 😂

Адказаць
+4 +
Да, 11:52, 27.02

Они всегда выключают свет, когда ложатся спать..

Адказаць
+3 +
Выпускник 1972, 12:10, 27.02

А где был Белгород 4 года, пока РФ бомбила допустим то же самое Шебекино?

Адказаць
+1 +
На россии, 12:23, 27.02

Блэтгорад

Адказаць
+1 +
Облахастин, 12:23, 27.02

Белгородская гойда

Адказаць
+20 +
Гладков обещает, 9:22, 27.02

найти обломки "в светлое время суток!"

Адказаць
+42 +
АВЫЧНЛ, 9:24, 27.02

молодцы парни СЛАВА УКРАИНЕ ))))))

Адказаць
+37 +
Олег, 9:24, 27.02

Ещё бы Ростов заблэкаутить. Было бы очень неплохо.

Адказаць
+20 +
Воронеж? , 10:32, 27.02

А Воронеж они сами себя бомбанут.

Адказаць
+36 +
123, 9:54, 27.02

Россияне должны знать: ни кто их защищать не собирается, им врут, а они умирают в Украине за дворцы Ротенбергов.

Адказаць
+1 +
мнение, 12:12, 27.02

Если жители Белгорода не хотят слышать сирены, пусть обращаются к Путину! Но.... что то не слышно там про митинги протестов...

Адказаць
+35 +
Митро, 10:06, 27.02

Вот реально, неужели есть наивные, считающие, что кому то за границами Белгорода есть до него дело в России?

Адказаць
+17 +
Леонид, 10:40, 27.02

По москве надо бить, по Воронежу

Адказаць
+10 +
фыва, 10:54, 27.02

пора переносить огонь дальше. или украина ждет что белгород подпишет капитуляцию

Адказаць
+7 +
Класс !, 11:25, 27.02

Ого , сколько "обломков" прилетело в Белгород этой ночью , и летят и летят.
Ну, "вы тут держитесь , денег нет."

Адказаць
+8 +
Очень хорошо., 11:41, 27.02

Обитатели Белгорода и Ростова должны понимать , что перед ЗСУ не стоит задача "Белгород за три дня" , это будет продолжаться долго , продуманно , скрупулёзно , изнурительно.
Уже на сегодня местные обитатели Белгорода почему-то проявляют недовольство путинской СВО.
А , ведь , ранее "всё идёт по плану" сопровождался радостным оптимизмом местных орков .
Как жизнь меняется , радость орков сменилась "тревожностью".

Адказаць
+7 +
Еак-то так, 12:09, 27.02

Деды воевали, а контузило внуков и правнуков...

Адказаць
+5 +
Barista, 12:10, 27.02

Какой блэкаут? Аварийки на авто мигают. Хватит им и этого.

Адказаць
+1 +
Митро, 12:12, 27.02

Это как бить жену за то, что теща в борщ плюнула. А рублевка в это время только жиреет от оборонзаказа и пьянок к Куршавеле и Ницце.

Адказаць
0 +
uti, 13:01, 27.02

треба бити по силових трансформаторах далекого Підмосков'я, а якщо Білгород замерзне, то Кремлю пофіг.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны