Отсырел, похоже, Трамп. Где стандартные "две недели"?
Даже Конгресс с республиканским большинством устал от него. Решение по возврату народу и компаниям денег за незаконные тарифы решил взять под свой контроль, будет решать, как проводить. Трамп пока "ничего не смог", все болтология, дикие прыжки и безрезультатное дергание. А народ и бизнес страдают.
Вопрос не в Зеленском, а в больном на всю голову Путлере. Все это знают, но Трамп продолжает играть комедию, где Путлер очень хочет мира. Ну так голосование по резолюции ООН о прекращении войны в Украине чётко показало, что адекватных стран чуть более ста, около 50 - политические ...ститутки, а десяток - просто отпетые негодяи и этого совершенно не стесняются. Так вот эти воздержавшиеся, страшнее, чем этот десяток, который против прекращения войны.
Иными словами краснов решил устроить перемирие . Дать мордору аклиматся возможно и ножки буша будут , нарастить мордору жирок , а зетем по новой . А вот истребление , искоренение русизьма путинизма почему то не входит в мирный план краснова . птн пнх .
Желание.
АдказацьЯ вообще желаю, что бы орки уже сегодня собрали останки и уползли, пока могут, к себе домой. Желание это просто желание.
Отсырел, похоже, Трамп. Где стандартные "две недели"?
АдказацьДаже Конгресс с республиканским большинством устал от него. Решение по возврату народу и компаниям денег за незаконные тарифы решил взять под свой контроль, будет решать, как проводить. Трамп пока "ничего не смог", все болтология, дикие прыжки и безрезультатное дергание. А народ и бизнес страдают.
Вопрос не в Зеленском, а в больном на всю голову Путлере. Все это знают, но Трамп продолжает играть комедию, где Путлер очень хочет мира. Ну так голосование по резолюции ООН о прекращении войны в Украине чётко показало, что адекватных стран чуть более ста, около 50 - политические ...ститутки, а десяток - просто отпетые негодяи и этого совершенно не стесняются. Так вот эти воздержавшиеся, страшнее, чем этот десяток, который против прекращения войны.
АдказацьНикакого окончания войны до полной победы ВСУ!!!
АдказацьИными словами краснов решил устроить перемирие . Дать мордору аклиматся возможно и ножки буша будут , нарастить мордору жирок , а зетем по новой . А вот истребление , искоренение русизьма путинизма почему то не входит в мирный план краснова . птн пнх .
АдказацьОдин - Киев за 3 дня, второй - мир за неделю!!! Два сапога -пара. Старые маразматики!!
Адказаць