Когда в стране нет свободы слова и запрещены честные дискуссии под предлогом <дискредитации армии>, то общество не знает что все войны ХХ века россия проиграла
- русско-японская война проиграна
- Первая мировая война проиграна
- советско-польская война проиграна
- советско-финская война проиграна
- Вторая мировая война проиграна
- советско-афганская война проиграна
- российско-чеченская война проиграна
Нет никаких предпосылок почему российско-украинская война должна быть выиграна россией
Дело в том что человек существо уязвимое в психологическом плане
Если человеку ежедневно помногу раз внушать что <ты скотина> и человек не будет слышать другой точки зрения что <ты не скотина а человек> то через год этот человек без малейших зазрения совести будет гордо именовать себя скотиной
Примеры это немцы в 1930-1945 советские люди 1921-1990 северные корейцы 1960-по сей день
Еще раз. 21 век на дворе. Вы будете продолжать упорстовать в ереси оправдания тех, кто изначально все прекрасно знал и все прекрасно понимал? Просто ну очень хотелось... повторить.
Московия- Країна, яка за всю свою історію:
Не створила нічого доброго. Тільки зло. Тільки злочини. Тільки руйнування. Неймовірний бруд всюди.
І в центрі – завжди вона
Там и до 1917 понятие голова ассоциировалась только с плахой! Умных там не любили, не даром в рашке слово "умник" ругательство. Да и не водились они там. Не приживались.
А сейчас немного занимательной статистики.
68% російських військовополонених вважають російську війну проти України виправданою, понад 40% - заявили, що не вважають українців повноцінними людьми. Про це свідчать результати дослідження, проведеного громадською організацією LingvaLexa. Також, згідно із дослідженням, у кремлівську пропаганду вірять 47,61% полонених. При цьому принаймні в один пропагандистський наратив вірять 76,95%.
Соціологи підкреслюють, що чим сильніша віра в пропаганду, тим більшою є схильністю заперечувати за українцями повноцінні людські якості.
32,71% учасників озвучили бажання знову вступити до лав Збройних сил рф після звільнення, 28,92% сказали про готовність повернутися на війну у небойових ролях, а 22,29% – про певну готовність знову піти воювати.
Вопросы есть? Я лично не имею никаких вопросов и никаких иллюзий.
Скажите, меня сильно должно волновать, с какими резонами в мой дом вломился невменяемый ублюдок с целью меня ограбить, изнасиловать и убить?
Армія! Мова! Віра!
АдказацьСлава Україні!!
Педєрація московитів з колоніями, розвалюється, як і совдепія та сруськая амперія у 1917 році!!
Вірю у перемогу Добра!
АдказацьСлава Захисникам і Захисницам України !!!
Швидшої Перемоги !!!
трамп хочет чтобы украина отдала донбас в обмен на мир на чом настаивает пуйло.
Адказацьно тогда вопрос где-
где же там на донбасе зарыто то « свое будущее, за независимость, за правду и справедливость» за что воюет армия рашки.??
Когда в стране нет свободы слова и запрещены честные дискуссии под предлогом <дискредитации армии>, то общество не знает что все войны ХХ века россия проиграла
Адказаць- русско-японская война проиграна
- Первая мировая война проиграна
- советско-польская война проиграна
- советско-финская война проиграна
- Вторая мировая война проиграна
- советско-афганская война проиграна
- российско-чеченская война проиграна
Нет никаких предпосылок почему российско-украинская война должна быть выиграна россией
общество не знает
Адказаць------
Не знает или не хочет знать? В 21 веке? Полноте оправдывать тупую злобную гопоту!
Дело в том что человек существо уязвимое в психологическом плане
АдказацьЕсли человеку ежедневно помногу раз внушать что <ты скотина> и человек не будет слышать другой точки зрения что <ты не скотина а человек> то через год этот человек без малейших зазрения совести будет гордо именовать себя скотиной
Примеры это немцы в 1930-1945 советские люди 1921-1990 северные корейцы 1960-по сей день
Еще раз. 21 век на дворе. Вы будете продолжать упорстовать в ереси оправдания тех, кто изначально все прекрасно знал и все прекрасно понимал? Просто ну очень хотелось... повторить.
АдказацьДа, только есть поправка.
Адказаць"Це не війна з путіним - це війна з дикими московитами як есхатологічним злом". (С) І. Фаріон
Московия- Країна, яка за всю свою історію:
АдказацьНе створила нічого доброго. Тільки зло. Тільки злочини. Тільки руйнування. Неймовірний бруд всюди.
І в центрі – завжди вона
Тисну лапу, друже!
АдказацьТам, в Кремле, с 1917 не все в порядке с головой.
АдказацьТам и до 1917 понятие голова ассоциировалась только с плахой! Умных там не любили, не даром в рашке слово "умник" ругательство. Да и не водились они там. Не приживались.
АдказацьА сейчас немного занимательной статистики.
Адказаць68% російських військовополонених вважають російську війну проти України виправданою, понад 40% - заявили, що не вважають українців повноцінними людьми. Про це свідчать результати дослідження, проведеного громадською організацією LingvaLexa. Також, згідно із дослідженням, у кремлівську пропаганду вірять 47,61% полонених. При цьому принаймні в один пропагандистський наратив вірять 76,95%.