25 лютага 2026, Серада, 12:43
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 29
+46 +
цукен, 9:47, 25.02

короче таракан конченый ушлёпок.
директор это подтвердил.

Адказаць
+30 +
Пёсик, 10:21, 25.02

Поэтому пёсик недоумка Умка ходит по столу и поднимает лапку над тарелками его холуйков. И те кушают.

Адказаць
+23 +
жырный агрофюрер, 10:41, 25.02

диагноз-вор-шизофреник,маньяк-убийца

Адказаць
+9 +
Оршанский барбос, 10:56, 25.02

Кстати, в Третьем Рейхе были законы против жестокого обращения с животными.

Адказаць
0 +
глупости, 12:21, 25.02

Он также вспомнил старые времена, когда новорожденных поросят свинарки порой несли домой, чтобы отогреть и спасти.
............................
попробуй унеси - посодют

Адказаць
+4 +
для, 11:46, 25.02

Он родился и воспитан в жестокости, плюс всё детст
во проходил в лопухи за сарай .Он не имел нормаль
ной еды, гостинцев, подарков. Потому и дорвался до мороженого без меры . Он себе сто баксов за жизнь не заработал и это была его мечта. А теперь случайно попав в кресло оборзел от безнаказанности и от того что фсб сделало ему легенду, что его любят все, особенно силовики, только не понятно за что .
По настоящему добрый человек не может быть добр с одними и жесток с другими . Этот просто выродок, пытающийся носить несколько масок одновременно.

Адказаць
+27 +
Стары i нягеглы., 9:56, 25.02

Как можно не защитить котенка,
***********************************
Ну, прямо-таки - Великий Защитник Котёнков!
Патетичная соната в сипатом исполнении!

Адказаць
+3 +
Сипатый кот, 11:48, 25.02

...мух- мух! Ышчо и на хармошкы маху!

Адказаць
+44 +
Марек, 9:58, 25.02

Так Лукашенко ещё из погранвойск демобилизовали в связи с психическим заболеванием. Потом он на учёте у психиатра стоял, об этом много уже писали. Страной тридцать лет правит психически больной человек, ведь скорее всего болезнь за эти годы прогрессировала и он просто живёт в параллельной реальности.

Адказаць
+1 +
вацек, 12:00, 25.02

ну он то в параллельной, а остальные? Среди остальных сколько тех, кто стремится в эту его параллельную реальность?

Адказаць
+49 +
6-я палата, 9:58, 25.02

Так це вже було... Щигельский 30 лет тому диагноз поставил.

Адказаць
+18 +
DRON-DON-DON, 10:34, 25.02

Шкловский упырь "валет" - мозаичный шизоид! 😎

Адказаць
+21 +
пуй, 10:03, 25.02

Если коротко: "Кто не может сказать "Нет!", того можно пожалеть. Остальных - пытать и расстрелять!"

Адказаць
+24 +
Диагноз, 10:09, 25.02

Так что это за диагноз от этой директорки института ?

Все беларусы знают , что лукашенка - дэбил конченый.
Щигельский называет его "мозаичным психом".

Адказаць
+14 +
Продавец, 10:18, 25.02

Это и есть раздвоение сознания. Человек с цельной, нормальной психикой одинаково относится и к людям, и к животным, и к растениям...
Ко всему живому и не живому.
Это и есть граница добра и зла. Кто-то на стороне добра, кто-то на этой границе, а кто-то и на стороне зла. Это несчастные люди. Они сами крадут у себя все краски жизни. В остатке - злоба, ненависть, подозрения и недоверие ко всему.

Адказаць
+23 +
Социально опасен, 10:26, 25.02

Много каких диагнозов можно предполагать у данной особи, но факт остаётся фактом - эта сущность большой вред для людей и страны.

Адказаць
+7 +
прао, 11:22, 25.02

вред это слишком мягко.
у 2 поколений белорусов отнял нормальную жизнь. а сколько смертей украинцев на его совести?
должен сидет вместе с пуйлом на скамье подсудимых.

Адказаць
+15 +
тунеядец, 10:28, 25.02

хоть она и директор,ничего она не обьяснила.. просто описала факт с натуры(и то не полно).., а почему все это так происходит-тема не раскрыта ни с точки зрения психо.., ни тем более глубинных первопричин..

Адказаць
+9 +
тунеядец, 10:44, 25.02

на самом деле през остервенело ненавидит не только опов и своих чиновников, но и вообще всех людей(вспомните взрыв в метро...- с каким сатанинским вдохновеньем и воодушевлением,питаясь испарениями смерти , през плясал среди трупов вместе с колей реально движимый бесами). ..
ну это что касается полноты описания...а вопрос о причинах и еще коечто интерестное-- в продолжение следует..

Адказаць
+3 +
тунеядец, 11:47, 25.02

начнем из далека...
сложившиеся 30лет назад социальные условия стали питательной почвой и неизбежной необходимостью вылупления преза , как концентрированной сущности духовного состояния подавляющей массы населения бсср.. в эти десятилетия лелеялась и разбухала главная страсть преза -страсть власти.. не бывает, что растет только одна страсть.. если растет одна- растут и все остальные( злость, алчность, подлость , трусость... и проч ..проч..)и все они одновременно направлены на сохранение и питание главной страсти..

Адказаць
-1 +
тунеядец, 12:10, 25.02

. к чему все..? ктому, что нынешнее духовное и психическое состояние преза ужасно и невыносимо..и еслибы ктото хоть на минутку рискнулбы побывать в презовом обьличье, то согласился бы быть последним бомжом и считалбы себя счастливым человеком..

так вот..-такая реакция преза на падеж крс..-это своего рода неосознанная защитная реакция преза на свое состояние. попытка обмануть себя- тут и мораль прорезалась.. , и выставление себя гуманней скотоводов и чиновников ..короче , такая самопсихотерапия в моменте.. а в реале -пофиг ему на парнокопытных, как и на всех остальных.
.и вообще, организованное презом республиканское падение скота-для того и организовано им ,чтобы хоть както заявить о своей гуманности..

Адказаць
+18 +
ajax, 10:31, 25.02

Лучше пусть раскажет как щеглом топил котов в колодцах. Зоозащитник хренов

Адказаць
+6 +
Андрій, 10:48, 25.02

Зоофіл?

Адказаць
+7 +
Русский, 10:51, 25.02

Не сипатый творит дичь с пытками, а холуи. Им отвечать за беспредел, а не лую. Коров спишут аккуратно, а вот людская память не исчезнет даже после войны.

Адказаць
+15 +
БЕЗЗАКОНИЕ, 10:56, 25.02

В Парламент (Национальное собрание) Республики Беларусь входят 110 депутатов Палаты представителей (нижняя палата) и 64 члена Совета Республики (верхняя палата). - это самые главные твари которые покрывают беззаконие одной твари И ПРО НИХ ЧТО ТО ВСЕ МОЛЧАТ, ЭТО ОНИ ДОПУСТИЛИ ТО ЧТО ТВОРИТЬСЯ В СТРАНЕ И ОНИ ДОЛЖНЫ ОТВЕТИТЬ ЗА ЭТО БЕЗЗАКОНИЕ ПРЕД НАРОДОМ.

Адказаць
+8 +
Лук, 11:09, 25.02

Любой гражданин, пребывающий у власти обязан проходить обследование у независимых психиатров! Иначе будет как в Беларуси.

Адказаць
+9 +
правда , 11:11, 25.02

Диагноз лукашенко - мозаичная психопатия, был поставлен еще во время службы в армии, именно поэтому его оттуда комиссовали. А когда он дорвался до власти то первым делом, приказал выкрасть свою медкарту из могилевского психдиспансера.

Адказаць
+5 +
Илона, 11:56, 25.02

Любовь Фенцика к животным лишь показуха для дурного электрората и ябатек. Он любит только себя и власть.

Адказаць
0 +
Apocalypse please, 12:31, 25.02

Как почему? Болеет за своих!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны