"Я остановил 122 войны, дайте мне медаль Нобеля !"
P.S.
"После встречи путина с китайцем Си , выяснилось , что правители могут жить до 150-ти лет , ... то ли выяснилось (в ходе их переговоров) , то ли они об этом договорились , подписав "сделку" - мне неизвестно.
А раз случился такой мировой прецедент, то мне ещё править и править , есть в запасе ещё 70 лет ." (Даниил Трампов)
Ну, конечно же "ЭПИЧНЫМ"!
Разве у рафинированного нарцисса и эгоцентриста что-то может быть не эпично? Каждый раз всё эпичней и эпичней до вселенского масштаба. А вселенная бесконечна.
И нет ничего в ней важнее эгоцентриста.
Это только ради него светит Солнце. За что мы все "неблагодарные" ему безмерно обязаны.
Предугадать спич мозаичного деда не представляет труда. Он объявит себя лучшим президентом США за все времена, опишет как стали хорошо жить американцы благодаря ему, которые естественно заметили обратное, что во всех провалах и бедах виноват Байден, и далее по списку. Воспевая себя, это недоразумение забудет о том, что американца хотели бы услышать о себе и своём " завидном" будущем. .
Съезд компартии, выступление дорого дональда трамповича об успехах его борьбы с капитализмом и демократией, и планах на грядущую пятилетку. Что может быть эпичнее 😁
"Я устал. Я ухожу."
АдказацьНет !!!
Адказаць"Я остановил 122 войны, дайте мне медаль Нобеля !"
P.S.
"После встречи путина с китайцем Си , выяснилось , что правители могут жить до 150-ти лет , ... то ли выяснилось (в ходе их переговоров) , то ли они об этом договорились , подписав "сделку" - мне неизвестно.
А раз случился такой мировой прецедент, то мне ещё править и править , есть в запасе ещё 70 лет ." (Даниил Трампов)
Может снова призовёт штурмовать Капитолий? Как думаете?
Адказацьставка:
Адказацьвраги подползли уж вплотную...
Ну, конечно же "ЭПИЧНЫМ"!
АдказацьРазве у рафинированного нарцисса и эгоцентриста что-то может быть не эпично? Каждый раз всё эпичней и эпичней до вселенского масштаба. А вселенная бесконечна.
И нет ничего в ней важнее эгоцентриста.
Это только ради него светит Солнце. За что мы все "неблагодарные" ему безмерно обязаны.
Есть ещё одна цитата , мне понравившаяся :
Адказаць" Всё чудеснее и чудесатее !"
("Алиса в стране Чудес ")
Я остановил 999 воин
АдказацьВот-вот случится ещё одна "остановка" - ТЫСЯЧНАЯ , юбилейная !
Адказацьэпический балабол!!!
АдказацьПредугадать спич мозаичного деда не представляет труда. Он объявит себя лучшим президентом США за все времена, опишет как стали хорошо жить американцы благодаря ему, которые естественно заметили обратное, что во всех провалах и бедах виноват Байден, и далее по списку. Воспевая себя, это недоразумение забудет о том, что американца хотели бы услышать о себе и своём " завидном" будущем. .
АдказацьСъезд компартии, выступление дорого дональда трамповича об успехах его борьбы с капитализмом и демократией, и планах на грядущую пятилетку. Что может быть эпичнее 😁
Адказаць