Оно не притворяется, то о чём ему докладывают, постоянно-это полная, надвигающаяся, как снежный ком, как лавина, как прорвавшаяся канализационная труба с испражнениями, как.... Фантазия пусть вам всем подскажет, что. А ишшо, доклады гэбэ, ментов-прокуроров. Фляга и трясётся, истерика рвётся наружу, не скроешь, под половик не заметёшь.
Лукашенко провоцировал и убеждал карлика быстрее напасть на Украину, поэтому на луке и карлике лежит вся ответственность за развал экономик рб и рф и их исключения из мировой взаимосвязи и торговли ! Впереди у рф и рб только снижение ВВП, уровня жизни и покупательной способности населения, вплоть до устранения от власти обоих кровавых маньяков луипу !
Когда из Нью-Йорка вернулась старая помощница Лукашенки - Петкевич, то тогда и начались перестановки в правящей банде сипатого подхвостника путина. помощница Качанова и её выдвиженцы были отодвинуты.
Теперь Качаниха снова возвращается под лукашенский стол, раскачивая кодлу Петкевич.
Это животный мир совхозника Лукашенки.
и не девальванешь билет нацбанку ни к даляру ни к рабсейскому фублю с юанем.. хитрозачосанная хформула крэпчайшева расчОтнава билета (карзины) не пазволиць - сразу станет понятно что к чему..
А где братан янук?
4 года, как в Минск ни ногой.
А так обнималися, так радовалися, даже шнурки нагладили к Параду в Киев?
О этот, как синепал говорил"гнида" Зеленский взял и НЕ сбежал.
А теперь на"братский" Народ Украины синепал посылает со своих станций, которые настроил вдоль Украинской границы, шахеды.
Сразу видно-ни чего не жалеет для мести"братскому" Народу Украины
"Валодзя, тры-чатыры дня и усё - йякая там армыя в Украине?! Што могуть эти старушки с дэрэвянными автаматамы?! И мы с табой, Валодзя, так можэм!" - из Брехни Подонка лукашенки с Соловьёмым-Помётным перед Началом Кровавого Вторжения в Мирную Свободную Милую Добрую Прекрасную Украину
Никакого снижения экономических показателей нет. Есть отрицательный рост.
АдказацьПросто денег уже ни кто на распил не даёт и не даст.
АдказацьПохоже Лука придерживается цитаты "После меня хоть потоп"
АдказацьЛиквидация должности президента
АдказацьВместо тайного Ввод открытого поимённого голосования что б каждый смог проконтролировать как учтён его голос
Бешеная псина бросается на всех от безысходности. Денях не дают, санкции действуют, а "народишко" с каждым днём всё злее.
Адказаць☠️ ШОС ☠️
Оно не притворяется, то о чём ему докладывают, постоянно-это полная, надвигающаяся, как снежный ком, как лавина, как прорвавшаяся канализационная труба с испражнениями, как.... Фантазия пусть вам всем подскажет, что. А ишшо, доклады гэбэ, ментов-прокуроров. Фляга и трясётся, истерика рвётся наружу, не скроешь, под половик не заметёшь.
АдказацьЛукашенко провоцировал и убеждал карлика быстрее напасть на Украину, поэтому на луке и карлике лежит вся ответственность за развал экономик рб и рф и их исключения из мировой взаимосвязи и торговли ! Впереди у рф и рб только снижение ВВП, уровня жизни и покупательной способности населения, вплоть до устранения от власти обоих кровавых маньяков луипу !
АдказацьКогда из Нью-Йорка вернулась старая помощница Лукашенки - Петкевич, то тогда и начались перестановки в правящей банде сипатого подхвостника путина. помощница Качанова и её выдвиженцы были отодвинуты.
АдказацьТеперь Качаниха снова возвращается под лукашенский стол, раскачивая кодлу Петкевич.
Это животный мир совхозника Лукашенки.
Дополню, что Качан ходит под Валей Стакан (Матвиенко), её протеже.
Адказацьи не девальванешь билет нацбанку ни к даляру ни к рабсейскому фублю с юанем.. хитрозачосанная хформула крэпчайшева расчОтнава билета (карзины) не пазволиць - сразу станет понятно что к чему..
Адказацьтаракан ищет крайних. чувствует что гаплык.
АдказацьГрыгорыч а как же Киев за три дня ?
АдказацьВы ж так пафосно пыжылись в своей зеленой фуражке в 2022 ом , мы все помним а шо случилася ?
А где братан янук?
Адказаць4 года, как в Минск ни ногой.
АдказацьГде аффтар увидел рост доходов населения? Рост доходов коснулся только чиновников! А население нищает! Услуги схлопывается секторами!
АдказацьДоруководился до разбитого корыта, доказав, что Луканомика не жизнеспособна. Обвал будет резким, трагичным и очень сильным, т.к. накапливался долго.
Адказаць