Беларусам у акупаванай пуцінскімі лукашэнкамі краіне трэба быць асцярожней і ўжываць засабы бяспекі, каб дажыць да часу асвабаждення Беларусі з рускай акупацыі.
удалить в первую очередь все статьи, лайки и комментарии, которые потом могут использовать лукасрани для уничтожения нас в тюрьмах
в лучшем случае - держать ложные соцсети с провластным поведением ( как-будто мы реально душевно любим лукараса)
Можно и не считать. Те, 97% беларусов, которые проголосовали против диктатуры, они однозначно против войны, которую устроил Вован.
И какой нормальный будет поддерживать любую войну? Тем более захватническую. Только тот, кто в ней не участвует. А это уже проблема личной совести.
Знаком с одним росияниным - так вопил за Войну в Украине: крутил, причём одновременно, лукашенковское БрехТВ +компьтер с путанговскими "новостями"+ смартфон с путанговскими отмороженными Zalyпниками, но когда узнал что его родной сын вместе с племянником "пропали безвести в зоне СВО"[лочей], а сейчас Шакалом Воет, Заламывает свои Грязные ручонки, потом Тупо смотрит в Одну Точку или Скулит... А его жонка звонит всем подряд и Охаивает Запад и Несёт какую-то Галимотью...
От так от, российско-фашистские Оккупанты-Дегенераты!!!
Тупинские Кровавые Головорезы, Идите На Кремль!!! В Вонючем Кровавом Кремле ваши Реальные Враги!!!
Только мой юмор помогли избежать подобного...
Загнали в угол и пытались взять хоть какие "признательные "...
После полчаса угроз
пришлось признаться, что это Я с Александром Грырорычам с...дили весь бюджет страны - он нёс, а я помогал...
хартия - первая, которая подняла этот вопрос.
Адказацьни котлета, ни ее муж, ни бабарико, ни мадам "красные губы" даже не заикаются об этом.
О чем вы? Они же еще предлагают всерьез договариваться с сипатым проходимцем!
АдказацьБеларусам у акупаванай пуцінскімі лукашэнкамі краіне трэба быць асцярожней і ўжываць засабы бяспекі, каб дажыць да часу асвабаждення Беларусі з рускай акупацыі.
Адказацьудалить в первую очередь все статьи, лайки и комментарии, которые потом могут использовать лукасрани для уничтожения нас в тюрьмах
Адказацьв лучшем случае - держать ложные соцсети с провластным поведением ( как-будто мы реально душевно любим лукараса)
Дожить бы до тех времён, когда будут осуждать за поддержку россии
АдказацьМожно и не считать. Те, 97% беларусов, которые проголосовали против диктатуры, они однозначно против войны, которую устроил Вован.
АдказацьИ какой нормальный будет поддерживать любую войну? Тем более захватническую. Только тот, кто в ней не участвует. А это уже проблема личной совести.
/// 97% беларусов, которые проголосовали против диктатуры...
АдказацьА кто ж тогда голосовал за @котлету, ее мужа, бабарико, мадам "красные губы"@ и пр.!?
Читай первый комент "ильич, 12:40, 24.02."
Наведение жесточайшего порядка при лукавом привело к жесточайшему бардаку во всем. Порядка нет, а есть только жестокость.
АдказацьЗнаком с одним росияниным - так вопил за Войну в Украине: крутил, причём одновременно, лукашенковское БрехТВ +компьтер с путанговскими "новостями"+ смартфон с путанговскими отмороженными Zalyпниками, но когда узнал что его родной сын вместе с племянником "пропали безвести в зоне СВО"[лочей], а сейчас Шакалом Воет, Заламывает свои Грязные ручонки, потом Тупо смотрит в Одну Точку или Скулит... А его жонка звонит всем подряд и Охаивает Запад и Несёт какую-то Галимотью...
АдказацьОт так от, российско-фашистские Оккупанты-Дегенераты!!!
Тупинские Кровавые Головорезы, Идите На Кремль!!! В Вонючем Кровавом Кремле ваши Реальные Враги!!!
да уж. пропаганда лучше чем у гебельса.
Адказацьпуйло ограбил всех пацаков и отправил на войну умирать но запад виноват.
Только мой юмор помогли избежать подобного...
АдказацьЗагнали в угол и пытались взять хоть какие "признательные "...
После полчаса угроз
пришлось признаться, что это Я с Александром Грырорычам с...дили весь бюджет страны - он нёс, а я помогал...
Эти люди смывают грехи и преступления бульбафюрера перед украинцами.
АдказацьВ том числе и за наше бездействие.