24 лютага 2026, aўторак, 15:33
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+21 +
Федя, 12:19, 24.02

Трамп хочет организовать праздник, который затмит олимпиаду в Милане? Уже все согласовали? путин выметается из Украины? Или я что-то пропустил?

Адказаць
+23 +
факт, 12:37, 24.02

Американский чудила хочет преподнести Путину Донбас. Это факт.

Адказаць
+10 +
Kovalev,Konovalov, 13:09, 24.02

СНАЧАЛА ДАЙТЕ ТОМАГАВКИ ВЕДЬ ВОИНА КОНЧИТСЯ ТОЛЬКО КОГДА ПОБЕДИТ УКРАИНА,мистер трамп мы подпишем все что скажешь,но все понимают что русские подписи на бумаге ЛОЖЬ И ЕСЛИ УКРАИНА ПРОИГРАЕТ ВОЙНА ПРОДОЛЖИТСЯ

Адказаць
+4 +
ёк, 13:17, 24.02

Дурань и разумець не жадае , што усе войны и зверст
вы за апошния 120 гадоу были з-за расии .

Адказаць
+21 +
Кангресуха, 12:24, 24.02

Ратификация Конгрессом не обеспечит мирные гарантии Украине, ибо законы исполняет президентская власть.
Ратифицированный конгрессом договор будет таким же никчемным, как и Будапештский меморандум.
Украине надо требовать американских военных баз на границе с рашкой.

Адказаць
-15 +
А что его требовать, 12:30, 24.02

Зачем акцентировать внимание на ратификацию договора, если всем давно известно, что Конгресс и Сенат поддерживают Украину ?

Адказаць
+22 +
Реалист, 12:29, 24.02

Трaмп дурачок: не может быть никакого мира, пока существует кацапия.

Адказаць
+24 +
вап, 12:30, 24.02

рыжий хочет бал а не окончания войны.

Адказаць
+22 +
шаг за шагом, 12:30, 24.02

Подписать-то они подпишут, а потом разведут руками, как в том анекдоте - ну не шмогла я... Все это туфта. Гасить надо рашистов до полного развала. Свалят с Украины, попрутся в ЕС через Балтику

Адказаць
+25 +
kntk, 12:32, 24.02

С нынешним трампостаном нельзя подписывать никаких гарантий безопасности. Решение Верховного Суда США и реакция Трампа ... больше говорить не о чем. Эта администрация грязных барыг без чести, совести, достоинства, эмпатии, справедливости.

Адказаць
+14 +
Оптимист, 13:05, 24.02

Зеленскому нужно тянуть время, ЕС усилить поставки Украине вооружения. Нужно продержаться до осееи любым путем, а там Трампу объявят импичмент и назначат новые выборы. А так "ишак сдохнет", дожмут рашку и все будет Ок.

Адказаць
+2 +
Хтось, 14:55, 24.02

Партнери впевнені, що росія більше не нападе. Але гарантій давати не хочуть. Схоже на те, що вони зовсім у цьому не впевнені, але з усіх сил намагаються переконати Україну.

Адказаць
0 +
уфрк, 15:22, 24.02

Старый рыжий дедушка попляшет на "свадьбе", а на третий день забудет кого на ком "женили".

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны