24 лютага 2026, aўторак, 15:27
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+5 +
Беларусик, 12:11, 24.02

А цены на квартиры в Минске растут?

Адказаць
+30 +
Срацисцика, 12:13, 24.02

Лукашенская статистика лжива, как и все атрибуты его бандитской власти.

Но достоверно известно, что его менты и чиновники поучают в 2-3 раза больше работающих беларусов.

Адказаць
+25 +
каухоз, 12:35, 24.02

Краснопузые тунеядцы всегда сидели на шее у трудящихся и при этом имели больше денег чем кто ничего не делая. Никогда деньги не распределялись справедливо при советах, власть обманывала и обдирала народ как липку, и сейчас тоже самое происходит.

Адказаць
+16 +
жырный агрофюрер, 12:51, 24.02

жырный агрофюрер только о своем брюхе заботится

Адказаць
+18 +
Номер, 13:02, 24.02

При любой диктатуре любая статистика врёт безбожно.
Сталин, кстати, статистов, которые подавали реальные цифры, время от времени постреливал.
При диктатурах должно всё быть красиво. И жизнь должна быть лучше и веселей!

Адказаць
+10 +
тунеядец, 12:16, 24.02

ничего не рухнули..может снизились слегка..даже если в два раза уменьшить, то трудящиеся побурчат чуть чуть и будут работать на нпз и прочих заводах для впк раши....

Адказаць
+5 +
Нуну, 14:15, 24.02

Не будут!!! Идет сокращение рабочей недели, а за этим и персонала!..
И вообще сейчас многих отправили в вынужденный отпуск, без оплаты...
А потом... Суп с котом!🔥😁

Адказаць
+2 +
тунеядец, 14:58, 24.02

будут.. их запугают идеологи.. и ,на крайняк , менты загонят их трудиться дубинками..

Адказаць
+24 +
Позор джунглям , 12:24, 24.02

"Средняя зарплата" это усатая ложь и профанация. Отталкиваемся от минималки и что мы там видим? А то, что мы рядом с такими "тиграми" как Гайана, Никарагуа, Сальвадор, Перу. Выше нас по минималке Молдова, Эквадор, Бразилия, Армения. Хотя есть "куда стремиться". Беднее живут Зимбабве, Габон, Ангола, Бангладеш, Мьянма (братская).

Адказаць
+18 +
Оршанский барбос, 12:56, 24.02

Все эти страны намного южнее. И там дешевле еда.

Адказаць
+15 +
Фунт, 13:04, 24.02

Реальная зарплата будет лишь тогда, когда оплата любого труда будет почасовой. Так как во всем цивилизованном мире.

Адказаць
+11 +
АhuraMazda., 13:11, 24.02

Откуда вообще средняя 2700и теперь2300, между 1000 и 2000?
Математика от лукавого бесстата.

Адказаць
+7 +
Я, 13:19, 24.02

Рухнули??? А они разве поднимались, чтобы рухнуть???

Адказаць
+8 +
Виктор, 13:25, 24.02

давеча зашел в магаз смотрю 0.33 баночка 7up с 1.64 до 2.09 хоп в один день.. очэнь видимо востребованный товар - прям ажиотаж и очереди за напитком.. и самое главное ничего наверное своего нет в нем - кроме может быть воды местной.. и даляр дешевеет.. :)

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны