23 лютага 2026, панядзелак, 23:49
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
+27 +
Guest , 20:13, 23.02

Все правильно. Никогда не вредно подстраховаться.

Адказаць
+19 +
Ужос!, 21:38, 23.02

Рога вырастут у обоих. Забыли про "рояль в кустах"- там затихарился ещё и любовник!)))

Адказаць
+4 +
Мысль, 22:11, 23.02

Такие девушки мелочью берут - лучше бы уже сразу в эскорт шли, там для них денег больше

Адказаць
+33 +
Тамтэйшы, 20:19, 23.02

Калі ў розуме і сэрцы няма Хрыстовай маралі, то ў галаве балота з багнаю.

Адказаць
+44 +
ячя, 20:28, 23.02

олений хоровод это так называется

Адказаць
+37 +
ЗАПАС ВРЕДА НЕ ЧИНИТ, 20:39, 23.02

Это в загсе женихов двое. А сколько их будет, когда невеста будет снимать фату.

Адказаць
+1 +
Очередь, 23:40, 23.02

...а когда всё остальноееее.....))))

Адказаць
+23 +
Barista, 20:45, 23.02

Любвиобильная.
А у регистраторши-то в загсе глаз намётанный.

Адказаць
+25 +
Бефар., 20:45, 23.02

Чем больше, тем лучше... Один в запасе.

Адказаць
+22 +
wlad , 20:54, 23.02

Как сказал ММ Зощенко:
Женитьба не напасть,
как бы позже не пропасть!

Адказаць
+31 +
Бывший русский, 21:11, 23.02

История умалчивает, кому из двоих повезло больше. Похоже спасся первый, который не в холле....

Адказаць
+20 +
7FD, 21:22, 23.02

Двоих сумела затащить в ЗАГС. А ещё несколько партнёров пока не согласны на серьёзный шаг :)))

Адказаць
+17 +
Выбор аленей, 21:23, 23.02

Завтра найдется еще лучше, придется кидать предыдущих.

Адказаць
+11 +
Жабо, 21:35, 23.02

Скамейка запасных не должна пустовать

Адказаць
+2 +
лжейцукен, 22:18, 23.02

Что еще вы хотите услышать от лжейцукена про современных бабонек? Ну хоть не полк привела.

Адказаць
+2 +
достойно пера, 22:33, 23.02

Анекдот из жизни. Сестра моего приятеля, минчанка, нашла себе жениха из "южных штатов". Время поджимало, никто не позарился, поэтому согласилась на ухаживания. Всё складывалось сложно: сомнения, неодобрение родителей и т.д.. В общем, что называется, и хочется и колется. Претендент на руку и сердце был крайне настойчив в силу особенностей характера. Судя по всему его интересовала не только женитьба, но и желание осесть в Беларуси. В конце концов решили сыграть свадьбу. Назначили день росписи, позвали гостей но... в самый последний момент невеста решила включить заднюю. Тогда находчивый женишок буквально за считанные часы находит похожую внешностью девицу, как потом многие отметили, загипсовывает ей правую руку, чтобы не было претензий к росписи и ведёт её в загс , прихватив паспорт настоящей невесты. Хоть и бракованный, но брак состоялся. Поднялся скандал, который впоследствии замяли. Некоторое время они жили вместе и даже произвели на свет ребёнка, но в конце концов разошлись.

Адказаць
+2 +
Егор, 22:45, 23.02

Девушка очень хочет замуж, неважно за кого, кто первый предложит.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны