Анекдот из жизни. Сестра моего приятеля, минчанка, нашла себе жениха из "южных штатов". Время поджимало, никто не позарился, поэтому согласилась на ухаживания. Всё складывалось сложно: сомнения, неодобрение родителей и т.д.. В общем, что называется, и хочется и колется. Претендент на руку и сердце был крайне настойчив в силу особенностей характера. Судя по всему его интересовала не только женитьба, но и желание осесть в Беларуси. В конце концов решили сыграть свадьбу. Назначили день росписи, позвали гостей но... в самый последний момент невеста решила включить заднюю. Тогда находчивый женишок буквально за считанные часы находит похожую внешностью девицу, как потом многие отметили, загипсовывает ей правую руку, чтобы не было претензий к росписи и ведёт её в загс , прихватив паспорт настоящей невесты. Хоть и бракованный, но брак состоялся. Поднялся скандал, который впоследствии замяли. Некоторое время они жили вместе и даже произвели на свет ребёнка, но в конце концов разошлись.
Все правильно. Никогда не вредно подстраховаться.
АдказацьРога вырастут у обоих. Забыли про "рояль в кустах"- там затихарился ещё и любовник!)))
АдказацьТакие девушки мелочью берут - лучше бы уже сразу в эскорт шли, там для них денег больше
АдказацьКалі ў розуме і сэрцы няма Хрыстовай маралі, то ў галаве балота з багнаю.
Адказацьолений хоровод это так называется
АдказацьЭто в загсе женихов двое. А сколько их будет, когда невеста будет снимать фату.
Адказаць...а когда всё остальноееее.....))))
АдказацьЛюбвиобильная.
АдказацьА у регистраторши-то в загсе глаз намётанный.
Чем больше, тем лучше... Один в запасе.
АдказацьКак сказал ММ Зощенко:
АдказацьЖенитьба не напасть,
как бы позже не пропасть!
История умалчивает, кому из двоих повезло больше. Похоже спасся первый, который не в холле....
АдказацьДвоих сумела затащить в ЗАГС. А ещё несколько партнёров пока не согласны на серьёзный шаг :)))
АдказацьЗавтра найдется еще лучше, придется кидать предыдущих.
АдказацьСкамейка запасных не должна пустовать
АдказацьЧто еще вы хотите услышать от лжейцукена про современных бабонек? Ну хоть не полк привела.
АдказацьАнекдот из жизни. Сестра моего приятеля, минчанка, нашла себе жениха из "южных штатов". Время поджимало, никто не позарился, поэтому согласилась на ухаживания. Всё складывалось сложно: сомнения, неодобрение родителей и т.д.. В общем, что называется, и хочется и колется. Претендент на руку и сердце был крайне настойчив в силу особенностей характера. Судя по всему его интересовала не только женитьба, но и желание осесть в Беларуси. В конце концов решили сыграть свадьбу. Назначили день росписи, позвали гостей но... в самый последний момент невеста решила включить заднюю. Тогда находчивый женишок буквально за считанные часы находит похожую внешностью девицу, как потом многие отметили, загипсовывает ей правую руку, чтобы не было претензий к росписи и ведёт её в загс , прихватив паспорт настоящей невесты. Хоть и бракованный, но брак состоялся. Поднялся скандал, который впоследствии замяли. Некоторое время они жили вместе и даже произвели на свет ребёнка, но в конце концов разошлись.
АдказацьДевушка очень хочет замуж, неважно за кого, кто первый предложит.
Адказаць