Солнце тоже вращается вокруг своей оси.. если вы не знали, то Луна тоже вращается.. просто ее период вращения вокруг своей оси совпадает с периодом вращения вокруг Земли, поэтому мы видим только одну ее сторону..
Важно подсчитать начало цикла который между минимумом и максимумом. Это завершение малой кармической солнечной спирали. Где прошлое как тень настоящего и эмоции-чувства как будущее сливаются в новую реальность в которой меняются местами образ и отражение.
И так это наверное 2027 год.
Трудно сказать где должно быть начало, середина и завершение. Но так или иначе цикл солнца важный.
Итак получается что по нему сейчас только 2014 год.
Как говорится ещё даже и не начинали, вернее уже прошло начался.
А по экологии процесс и результат это разница в 30 лет наверное. Итак это ещё 1996 год. Так что всё ещё впереди. Грета ещё не родилась даже.
Мы можем видеть только половину Солнца
АдказацьСолнце тоже вращается вокруг своей оси.. если вы не знали, то Луна тоже вращается.. просто ее период вращения вокруг своей оси совпадает с периодом вращения вокруг Земли, поэтому мы видим только одну ее сторону..
АдказацьВы гарантируете что в данный момент времени с обратной стороны Солнца нет пятен?
АдказацьХороший французский крем делает чудеса ! Убирает все пятна , пигменты и морщины !
Адказацьсолнышко решило припудрить фэйс .
АдказацьВсех шарлатанов, верещавших про "глобальное потепление" - на нары. И Грету первую.
АдказацьСвязь то какая между вышим выкриком и отсутствием сонечных пятен? За вас и отвечу - никакой! И еще, чисто по человечески, у вас есть дочь?
АдказацьСамая большая смелость-признать свою глупость...
АдказацьГрета, Ау!..
Важно подсчитать начало цикла который между минимумом и максимумом. Это завершение малой кармической солнечной спирали. Где прошлое как тень настоящего и эмоции-чувства как будущее сливаются в новую реальность в которой меняются местами образ и отражение.
АдказацьИ так это наверное 2027 год.
Трудно сказать где должно быть начало, середина и завершение. Но так или иначе цикл солнца важный.
АдказацьИтак получается что по нему сейчас только 2014 год.
Как говорится ещё даже и не начинали, вернее уже прошло начался.
А по экологии процесс и результат это разница в 30 лет наверное. Итак это ещё 1996 год. Так что всё ещё впереди. Грета ещё не родилась даже.